Двухэтажные «Аэроэкспрессы» появятся в столице

23.12.2015 13:50

Двухэтажные «Аэроэкспрессы» появятся в столице

Вскоре на ЖД ветках столицы появятся двухэтажные вагоны, на их закупку будет выделено 650 млн. евро. Такое заявление было сделано мэром столицы Сергеем Собяниным во время подписания контракта между Stadler Bussnang AG и ООО «Аэроэкспресс».


Как отметил Собянин, новые двухэтажные вагоны «Аэроэкспресса» будут отличаться повышенной комфортностью, и будут иметь все необходимое для людей с ограниченными возможностями. Двухуровневые вагоны, по словам мэра, позволят увеличить объем перевозок и будут способствовать стабилизации обстановки на столичных дорогах.

В этом году «Аэроэкспресс» должен будет перевезти более 18 миллионов пассажиров, при том, что вместимости поездов, которые имеются в наличии, может не хватить. Именно поэтому и было принято решение о расширении подвижного состава на линиях, которые соединяют московские вокзалы и аэропорты.

По словам Сергея Собянина, по условиям подписанного в Москве контракта, будет поставлено 118 вагонов. Кроме того 50 вагонов пройдет по опциону, который можно будет реализовать за несколько лет. Стоит отметить, что первый двухэтажный вагон получит сертификацию осенью следующего года, а полная реализация планов контракта намечена на 2016 год.

На заметку: купить adobe indesign также найдется в множествах интернет магазинах.

В целом можно сказать, что произведения покупок в интернет – магазинах, считается безопасным только в том случае, если покупка производится на территории своей страны. Достаточно опасней, приобретать товары различного типа путем заказа их через заграницу, потому как может возникнуть достаточно большое количество моментов, которые не входят в план покупки. Более того, в связи с тем, что такой способ стал достаточно популярным среди человечества, появляется все большее количество интернет – магазинов, которые могут носить немного жульнический характер. Уже не первый год, встречаются такие случаи, когда человек заказывает товар в магазине, оплачивает его, а после этого, магазин исчезает или же попросту не откликается на разные позывные клиента.

Таким образом, можно сказать, что осуществление покупок в интернет – магазинах, представляет собой достаточно удобный вариант шопинга, который носит за собой достаточно большое количество моментов скрытого типа. Именно поэтому, перед тем, как обращаться в тот или иной интернет – магазин, стоит тщательно проверить его историю и почитать отзывы, чтобы убедиться в его достоверности.


Видеокурс «Безопасные покупки в Интернете» — Урок №1

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.