В Малайзии затонул паром

22.01.2020 14:03

В Малайзии затонул паром

Около малазийского острова Калимантан, который омывается водами реки Раджанг, затонул паром, на котором находилось 100 человек. На данный момент все они числятся без вести пропавшими. По данным малазийских властей, на пароме были и женщины, и дети.


Стоит отметить, что специалисты уже назвали предварительную причину трагедии — перегруз. Дело в том, что на таком пароме должно перевозиться не более 70 человек, тогда как на борту затонувшего было около ста.

 

Предположительно судно, приблизившись к мели, врезалось в камни. В результате из-за образовавшейся пробоины и резкого перепада давления судно вместе с людьми перевернулось и затонуло. Некоторым пассажирам удалось сразу выплыть, однако большая часть их осталась внутри корабля.

 

Как отмечают РИА Новости, на острове Калимантан аварии на воде — это довольно распространенное явление, которое связано с несоблюдением мер безопасности. Последняя трагедия произошла в феврале этого года. В индонезийской провинции Западный Калимантан потерпел крушение катер, в результате 15 человек считаются пропавшими без вести. А в январе этого года такое же происшествие случилось в Центральной части Калимантана, где вместе с катером так же затонули люди.

 

На заметку: Райффайзенбанк — российский коммерческий банк. Полное наименование — Закрытое акционерное общество «Райффайзенбанк». Штаб-квартира находится в Москве. Основоположником группы Райффайзен стал Фридрих Вильгельм Райффайзен. Подробнее на сайте http://www.raiffeisen.ru/

{mosimage} Чтобы сделать это, вам нужно только заполнить заявку, представленную на сайте .

Вы можете получить кредит также в режиме онлайн. Преимущества этой процедуры достаточно очевидны. Вам не нужно идти в банк и долго стоять в очереди только для того, чтобы получить консультацию специалиста, который занимается оформлением кредита. На нашем сайте вы сможете найти все необходимые контактные данные. Если у вас возникли трудности, при заполнении формы вы имеете возможность связаться с нами. А наш консультант предоставит Вам соответствующую помощь.

Теперь вам не нужно беспокоиться о работе банка. На сайте вы сможете оформить заявки, которые могут быть заполнены практически в любое удобное для вас время. Нужно только указать необходимую сумму денег для получения (от 1- до 30 тыс. грн.) И наш кредитный специалист позвонит вам, чтобы сообщить о возможности выдачи денежных средств, для Вас. Онлайн заявка на потребительский кредит — это лучшее современное предложение для каждого.

В отличие от многих банков, в интернете существует возможность выдавать кредиты наличными в течение всего лишь нескольких часов. Вы будете избавлены от эмоционального стресса, который сопровождает обычно во время ожидания решения по кредитам из банка. Вы также можете получить кредит наличными без какого-либо залога и без поручителей в кратчайшие сроки. Получить онлайн кредит наличными сегодня — это легко и очень просто.


Онлайн заявка на кредит наличными

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.