Азаров сообщил, что будет содействовать миссии Европарламента

06.10.2015 22:06

Азаров сообщил, что будет содействовать миссии Европарламента

Николай Азаров премьер-министр Украины пообещал, что будет содействовать сопредседателям Мониторинговой миссии Европейского парламента – Пэту Коксу бывшему президенту Европарламента и Александру Квасьневскому бывшему президенту Республики Польша.

Глава Кабмина заявил об этом в понедельник на встрече, сообщил правительственный портал.

«Стороны обсуждали задачи, которые Миссия будет решать на очередном этапе. Николай Азаров сказал бывшим президентам, что правительство будет содействовать работе Миссии и в дальнейшем», — сказано в сообщении.

Мониторинговую Миссию ЕП создали в мае 2011 года по договоренности между Николаем Азаровым Премьер-министром Украины и Мартином Шульцем президентом Европарламента. Сначала Кокс и Квасьневский были назначены наблюдателями в судебных процессах, которые происходили над Юлией Тимошенко. Но через некоторое время Европарламент расширил мандат, вследствие этого миссия наблюдала также за делами Юрия Луценко бывшего руководителя МВД и Валерия Иващенко бывшего и. о. министра обороны.

Квасьневский и Кокс в Украину прибыли 26 мая. Сразу же в этот день они поехали к Ю.В. Тимошенко, которая находится в Харькове в больнице.

Наблюдатели в Украине будут находиться до 28 мая.

Заметка: интернет магазин одежды больших размеров (http://lavira-shop.ru) предлагает Вам коллекции всегда актуальной, модной и элегантной одежды для полных людей самого высокого качества. Покупая одежду у нас, Вы экономите своё время, ведь покупку можно сделать, не выходя из дома или офиса. Кроме того, Вы экономите свои деньги, так как у нас нет дополнительных расходов на аренду площадей и большое количество персонала, что очень выгодно отражается на наших ценах.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.