Россия показала Олимпиаду на фестивале культур, который прошел в Мексике

28.05.2013 9:46

Россия показала Олимпиаду на фестивале культур, который прошел в Мексике

Фестиваль дружественных культур, который состоялся в Мехико, собрал представителе более восьмидесяти стран. В мероприятии Россия принимает участие уже пятый год. Мигель Анхель Мансеру — мэр столицы Мексики отметил, что на этой ярмарке, этой культурной и туристической презентации, удалось собрать восемьдесят две страны. Каждая из стран сможет представить свои традиции.

 

Смотр культурных экспозиций начался 25 мая, в субботу и продлится до воскресенья, 9 июня. На главной улице Мехико можно попробовать кулинарные изыски различных народов, к примеру, из Нигерии либо Северной Кореи, купить изделия народных промыслов стран Америки, Азии, Европы и Африки.

 

Также традиционные участницы ярмарки стали Грузия, Россия и Украина. Павильон Росси оформлен в стиле Олимпиады будущего года, которая пройдет в Сочи. По словам Сергея Килякова — куратор павильона, возможно, для Мексики, эта тема не особо актуальна, однако российская экспозиция очень востребована и точно одна из наиболее красивых.

 

Каждый год выставку посещают около миллиона человек, в текущем году ожидается даже больше — почти полутора миллиона.

 

На заметку: Онлайн фильмы бесплатно смотреть можно в сети Интернет на специализированных ресурсах. Для этого необходимо зайти на такой ресурс, выбрать понравившуюся киноленту и начинать просмотр.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.