AMD анонсирует новую линейку свои систем на чипе

14.12.2015 15:33

AMD анонсирует новую линейку свои систем на чипе

На рынке видеокарт в данный момент воюют только две основные компании AMD и Nvidia. Они уже давно пытаются выиграть друг у друга первенство на рынке, но пока лучше это сделать получается все же у Nvidia.

 

Таким образом, AMD пытаются чем-то разбавить рынок тем самым вырваться вперед по продажам. И сегодня они решили продемонстрировать свои чипы G-Series на базе архитектуры Jaguar и графический движок Radeon 8000 Series. Сейчас эти чипы уже идут на производство, но в будущем они будут встроены в мультимедийные телевизоры, консоли, интерактивные панели, цифровые киоски и прочую технику.

 

С таким прыжком в современных технологиях мы скоро сможем попросту играть в самые мощные игры с телевизора без подключения чего либо. Консоли станут воспроизводить игры самого лучшего качества да еще и в 3D без наличия специализированых очков, а компьютеры… Да что там компьютеры, они скорей всего вообще начнут перевоплощаться в различные виды техники подобно траснформерам.

 

Мощность новых чипов опережает старые процессоры на 113%, что просто заставляет вас лопнуть от зависти. Главное дожить до того момента, когда чипы наконец появятся в продаже. Возможно, обычным людям от них не будет пользы, зато польза будет от новых видеокарт. Новая видеопамять от AMD будет оснащена новомодным чипом и заставит все программы на вашем железе буквально летят. Посмотрим, сможет ли AMD, наконец, переплюнуть Nvidia со своими новыми чипами.

На заметку :в интернет магазине mobiat.ru вы можете выбрать и купить планшет недорого. Большой ассортимент, низкие цены и высокое качество - вот девиз лучшего интернет магазина планшетов! Заходи и покупай, отправляют товар в день заказа!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.