Книжный магазин knigka.ua

08.10.2015 9:24

Книжный магазин knigka.ua

Книги в последние годы вновь набирают популярность, так как молодежь постепенно осознает, что просмотр телевизора и бесцельное пребывание в интернете ни к чему хорошему не приводят. После смутных 90-х и неоднозначного начала 21 века люди начинают понимать, что книги – это один из лучших источников информации. Если провести параллели с фильмами, то можно сразу же заметить, что в фильмах режиссеры, сценаристы и актеры уже придумали, рассказали и показали историю своими глазами. Вы ничего не можете додумать, переиначить и так. В случае с книгой вы вольны сами представлять себе главных героев, пусть даже их описание дается в книге. Все дело в том, что каждый человек все равно представляет себе по разному каждую ситуацию описанную автором. Именно в этом и заключается основное преимущество книг, вы ведь и сами наверняка понимаете, что углубиться в чтение – это всегда приятно и достаточно полезно. Ученые даже заметили, что люди, которые читают, живут дольше, у них лучше развита память, в старости они не страдают от слабоумия и различного рода психических расстройств.

 

В настоящее время интернет магазин книг в Киеве предлагает вашему вниманию широчайший ассортимент произведений самых известных авторов, кроме того, много тематической литературы и изданий, напечатанных ограниченным тиражом. Иными словами, каждый человек при желании сможет отыскать то, что ему действительно нужно и интересно. Самое главное, что стоимость книг достаточно демократичная, а сам заказ будет доставлен вам так быстро, как это только вообще возможно. Вообще, интернет-магазины становятся все популярнее, ведь далеко не у всех есть время посещать обычные книжные лавки. Гораздо проще найти пару свободных минут, зайти на сайт и заказать все, что нужно. При этом не стоит забывать, что читать лучше действительно умные и необычные произведения. Ознакомьтесь с классикой советской литературы, прочтите фантастику начала прошлого века и современную прозу. Дешевое чтиво сделанное «на коленке» ничем не лучше однообразных телесериалов.

 

Отличным примером качественной современной литературы является японский писатель Харуки Мураками, который стал известен не только в своей стране, но и далеко за ее пределами. Его книги переведены на несколько десятков языков мира и явно заслуживают внимание. Основное отличие Мураками от коллег заключается в том, что он дает читателю свободу, оставляет ему возможность самостоятельно представить те или иные события. После прочтение остается ощущение, что ты беседовал со своим старым другом, и вы все равно не смогли поговорить обо всем, ведь это невозможно.

 

Начитанные люди чаще добиваются успехов, к ним приковано повышенное внимание, они легко заводят друзей и продвигаются по карьерной лестнице. Задумайтесь над этим и читайте!

 


Развивающая книжка «Азбука»1часть
Детские развивающие книги из ткани в игровой форме развивают логику, внимание, мелкую моторику детских ручек, фантазию, усидчивость, формируют базовые математические понятия.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.