Знаменитая гимнастка из России Ляйсан Утяшева родит резиденту "Комеди клаба" Павлу Воле сына

26.04.2016 7:09

Знаменитая гимнастка из России Ляйсан Утяшева родит резиденту "Комеди клаба" Павлу Воле сына

Популярная гимнастка Российской Федерации Ляйсан Утяшева родит первенца своему супругу, резиденту "Комеди клаба" Павлу "снежку" Воле. По началу новость об их любовных отношениях пары восприняли многие как шутку, но позднее всю информацию подтвердила бывший тренер известной гимнастки Ляйсан Утяшевой Ирина Винер.

 

В настоящее время известная российская гимнастка Ляйсан Утяшева уехала в Испанию, там и планируется появления ребенка на свет. Ляйсан Утяшева полностью посвятила свою жизнь этой беременности и подготовке к своим родам. Павел "снежок "Воля навещает свою любимую супругу, однако только тогда как у него появляется свободное время. Будущие папа и мама уже в курсе, что у них родится сын. А после того как родится первенец, знаменитая российская гимнастка Ляйсан Утяшева планирует вернуться в Российскую Федерацию и продолжить работать.

 

Ляйсан Утяшева в свою очередь тщательно пыталась скрыть свой любовный роман с резидентом "Комеди клаб" Павлом Волей. Пресс-секретарь знаменитой российской гимнастки Ляйсан Утяшевой сообщил, что спортсменка с сентября месяца 2012 года проживает в Испании, в Российскую Федерацию девушка планирует вернуться только нынче летом. Насчет бракосочетания Ляйсан Утяшевой с Павлом Волей он знаеть лишь, какой автомобиль на свадьбу они решили заказать. Также пресс-секретарь отметил, что совсем ничего не скрывает, а просто напросто не в курсе всех дел гимнастки. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.