Квартиры в новостройках: какими преимуществами они обладают

24.05.2013 17:22

Квартиры в новостройках: какими преимуществами они обладают

Каждый день квартиры не покупают даже очень обеспеченные люди. А для человека, который имеет средний достаток, это вообще крайне важное решение. Однако перед тем как заключать договор купли продажи квартиры следует подумать о том, какие именно требования должны предъявляться к будущему жилищу.

 

Дом должен быть надежным. Также нужно поставить рядом машину, отвести в сад либо в школу ребенка, зайти по дороге в супермаркет. И чтобы квартплата была невысокой, а трубы не текли. В данном случае наиболее приемлемым вариантом является квартира в новом доме. Квартира в новостройках обладает практически всеми возможными преимуществами.

 

Гарантированное отсутствие претензий предыдущих собственников, юридическая чистота квартиры — неопровержимое и главное преимущество такого жилья. Для личностей творческих важное преимущество — полный простор для воплощения дизайнерских идей, свободная планировка. Хозяйственника особенно порадуют свежий ремонт в подъезде и новые коммуникации.

 

Здесь нет старой сантехники, труб и проводки, розеток в доступных для детей местах. Следовательно, в отличие от вторичного рынка, не требуется установка устаревшего оборудования и сетей. Еще одним очень важным моментов является то, что квартиры в новых домах, как правило, покупают люди сопоставимого достатка, так что отыскать общий язык и подружиться с соседями будет совсем не трудно.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.