Послы США и ЕС с Тимошенко проговорили больше двух часов

11.08.2019 16:12

Послы США и ЕС с Тимошенко проговорили больше двух часов

Джон Теффт посол США и Ян Томбинский глава представительства ЕС в Украине встретились сегодня с Юлией Тимошенко.

Дипломаты утверждают, что они смогли пообщаться с бывшим премьером почти 2,5 часа. Они обсудили за это время довольно широкий круг вопросов: как политические, так и личные, сообщила пресс-служба Батькивщины.

«Ю. Тимошенко поведала нам о своих взглядах и оценках по поводу отношений Украины с Евросоюзом, а также отношений Украины с другими партнерами. Бывший премьер-министр сказала, что она поддерживает то, чтобы Соглашение об ассоциации с ЕС подписали позже, точнее, в конце 2013 года», — рассказал Ян Томбинский.

Высказывая свое мнение о подписании соглашения об ассоциации Украины и ЕС, Я. Томбинский сказал, что у Европейского союза по этому поводу есть позиция и она останется неизменной. Украине нужно выполнить три основных условия: реформировать законодательство о выборах, реформировать систему судопроизводства и разобраться с выборочным правосудием.

Томбинский и Теффт обращались в Госпенитенциарную службу еще в апреле с просьбой, чтобы им разрешили посетить Тимошенко, только в ведомстве сообщили, что их обращение рассмотрят после майских праздников. Европейский и американский послы в последний раз виделись с заключенной в прошлом году в харьковской ЦКБ №5.

Заметка: турция из кишинева – приоритетное направление работы многих туроператоров в летний сезон. Купальный сезон в Турции начинается в начале мая и длится до последних чисел сентября. Это высокий уровень обслуживания при минимальной стоимости.


23.05

467402sausvidsity4is0Согласно задумке разработчиков, совокупная площадь комплекса составит 56 тыс. кв. метров, из которых 31 тыс. займет площадь, которая будет сдаваться в аренду. Основой нового комплекса станут гипермаркет продуктов, продажа туристических билетов по направлению турция из кишинева , ряд магазинов техники и электроники для дома, товаров для общего потребления, которые будут представлены самыми крупными операторами России. Планируется, что торговую сеть комплекса буду представлять около 100 магазинов, самых популярных компаний и брендов не только России, но и других стран. Изюминкой проекта станут большой кинотеатр, а так же единственный в области аквапарк. Парковка на 1100 мест для машин будет ещё одним положительным моментом, который будет располагать к посещению комплекса, как горожанами, так и гостями города.

Как планируют власти Пскова, новый комплекс заменит существующий ныне в городе комплекс образца рынка, который стал для многих жителей незаменимым объектом для приобретения товаров не только пищевого, но и бытового значения. Благодаря тому, что ТРЦ будет размещен на одной из основных магистралей, которые проходят через город, добраться жителям до него не составит труда из любой точки Пскова.

Как прокомментировали в компании застройщике, «Акваполис» строиться не только как место для комфортного шопинга, но и как центр досуга и развлечений в городе для всей семьи. Каждый год Псков посещает около полумиллиона туристов, и данный комплекс должен войти в карту туристического маршрута наряду с архитектурными и историческими памятниками города. Как уже известно, строительство ТРЦ «Акваполис» начнется во II квартале 2013 года.




Видео
Масштаб планируемой инвестиции делает проект, что называется «новым Дубаем» или «Венецией Кавказа».
Специально для них будет построено сто пятьдесят школ, больницы, парки, торговые центры, пристани, а также театры, кинотеатры, множество ресторанов и…

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.