Сергей Жуков спелся дуэтом с Дмитрием Городжим

09.10.2015 17:03

Сергей Жуков спелся дуэтом с Дмитрием Городжим

Как стало известно, что певец Сергей Жуков спелся с Дмитрием Городжим. Парни совместно записали один из самых популярных хитов группы «Руки вверх». Эта работа от Сергея Жукова стала неким своеобразным подарком ко дню рождения Дмитрия Городжего, который является главой компании «Евроконцерт».

Друзья Дмитрия рассказали в прессе, что Сергей Жуков с именинником на вечеринках в караоке-клубах неоднократно вместе исполняли песни группы «Руки вверх». В один из таких прекрасных вечеров Жуков и сделал предложение Городжему записать вместе одну из его песен в профессиональной настоящей студии записи, а премьеру ее провести в день рождения Дмитрия. Городжий с радостью согласился на этот шуточный эксперимент, при этом рассудив, что еще точно в нашей стране не было поющих импресарио.

Надо признаться, что на приглашенных Дмитрия данный трек произвел неизгладимое впечатление, что даже руководитель отечественного музыкального канала предложил снять клип на эту композицию новоиспеченному дуэту, пообещав транслировать видео в прайм-тайм. Даже не исключено, что в новом видеоклипе будут участвовать подопечные звезды Городжего, с которыми уже не один год он работает.

Это и Жанна Фриске, и группа «Блестящие», и Аня Семенович, и Юлия Ковальчук и многие другие. Но Дмитрий пока взял тайм-аут, чтобы рассмотреть заранее возможные последствия неимоверной славы, которая на него обрушится в скором будущем.

На заметку: хороший пресс для тбо (читайте) — оборудование для переработки отходов и макулатуры, которое предназначено и с успехом используется для прессования бумажных, пластиковых и прочих отходов, для прессования алюминиевых банок в компактные брикеты, позволяя существенно снизить объем вывозимых на переработку или утилизацию отходов, значительно уменьшить место для складирования отходов производства, избавиться от нареканий контролирующих государственных органов.


Один-в-один на сцене ЦТУ

В ваши планы абсолютно не входят всевозможные непредвиденные проблемы? Тогда выберите проверенное временем авто land rover. Этот автомобиль ассоциируется в первую очередь с простотой и комфортом во время вождения. Если вы хоть раз сядете за руль Ленд Ровер, то больше не захотите смотреть ни на какой другой автомобиль.  

Официальные дилеры Ленд Ровер поставляют в нашу страну только самые лучшие автомобили. В их перечень входят такие популярные марки как Evoque, Range Rover и другие. В каждую из этих машин вложен многолетний труд самых лучших специалистов компании. Они вложили максимум усилий, чтобы создать отличные автомобили, удовлетворяющие все пожелания автолюбителей. Авто Ленд Ровер безопасны, практичны и оборудованы всеми необходимыми элементами. Для них не существуют никаких преград, поскольку Ленд Ровер имеет очень высокую проходимость. Можно смело сказать, что это автомобиль номер один. Если вы решили купить машину именно этой марки, то никогда не передумаете, поскольку это авто номер 1 в мире.

У официальных дилеров его можно приобрести на очень выгодных условиях. Они предоставят вам качественный сервис, поскольку в штате таких салонов работают только квалифицированные сотрудники с огромным опытом работы. Они знают все об особенностях этой марки, поэтому подберут для вас то, что придется по вкусу. Все слова будут сразу подкреплены действием. Покупатель может сесть за руль любого авто и сделать пробный заезд, потому что только после этого можно понять, насколько подходит вам автомобиль.  

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.