В Армавире реализуют строительный проект развлекательного комплекса «Чудо остров»

06.10.2015 22:04

В Армавире реализуют строительный проект развлекательного комплекса «Чудо остров»

В последние годы на территории России ведутся интенсивные строительные работы по реализации проектов объектов недвижимости, в том числе жилой, коммерческой и пр. Данная тенденция лишний раз подтверждает рост спроса на соответствующие объекты и заинтересованность властей в благоустройстве городских и сельских массивов.

Не исключением является и Армавир, на территории которого, в частности в пределах пустыря Комсомольского сквера будет реализован проект спортивно-развлекательного комплекса. Согласно предварительным данным, комплексу присвоят название «Чудо остров». На базе спортивно-развлекательного комплекса будут иметься кафе, надувной городок, бассейны, водные горки и другие не менее интересные аттракционы.

Основной направленностью комплекса станет семейный отдых в теплые периоды года. Примечательным является то, что в Армавире подобных спортивно-развлекательных объектов до сих пор не имеется. В связи с чем, горожане с нетерпением ожидают реализации строительного проекта. Необходимо подчеркнуть, что для детишек из малообеспеченных семей будут предоставлены скидки на стоимость билетов.

Кроме этого внимания заслуживает тот момент, что зеленые насаждения в сквере останутся нетронутыми. Также проведут обновление, имеющегося здесь, футбольного поля. Напомним, что площадка под строительство спортивно-развлекательного комплекса была намечена еще шесть лет назад. Но по причине недостатка финансовых средств реализовывать строительный проект начнут лишь в текущем году. Данная информация подтверждается сообщением пресс-службы городской администрации.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.