Выбираем контактные линзы: как это делать правильно?

20.05.2013 15:31

Выбираем контактные линзы: как это делать правильно?

В последнее время популярность контактных линз резко возросла. Их выбирают и те люди, которым надоело носить очки и те модницы, которые любят изменять цвет своих глаз. Сегодня контактные линзы купить можно в интернет-магазине MKL. Почему именно здесь? Все очень просто. МКЛ — один из лучших специализированных магазинов контактных линз.

 

Этот магазин предоставляет огромный ассортимент контактных линз от популярных американских, европейских и азиатских производителей по самым приемлемым ценам. Но что нужно учитывать при выборе контактных линз? Итак, чтобы правильно выбрать контактные линзы, вначале нужно обследоваться у врача-офтальмолога.

 

Врач проверит зрение на нескольких аппаратах, установит чувствительность роговицы глаз, тип микрофлоры и др. Затем врач подберет резкость будущих линз. После всех обследований необходимо определиться с выбором типа и фирмы линз. Затем вы должны решить, как будете носить линзы. Если надевать, когда это нужно, то следует приобрести самые обычные контактные линзы. Чаще всего такие линзы носят не более 10-12 часов в день.

 

Их обязательно снимают перед сном, и каждый раз обрабатывают раствором. Срок использования простых линз составляет 8-12 месяцев. Но есть и линзы продолжительного ношения: до месяца.

 

Надев такие линзы один раз, их можно не снимать все то время, что указано на упаковке. В них можно спать, они не нуждаются в уходе и не смываются водой при купании. Какие линзы выбрать — решать только вам.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.