У Анджелины Джоли отсутствуют обе груди

02.11.2015 20:01

У Анджелины Джоли отсутствуют обе груди

Голливудская звезда призналась, что боясь заболеть раком, она сделала себе процедуру масэктомии.

 

Анджелина Джоли является одной из самых красивых женщин планеты, недавно она призналась изданию New York Times, что решила пройти процедуру мастэктомии – это хирургическая операция, в ходе которой удаляются молочные железы.

 

37-летняя актриса сказала, что уже давно приняла такое решение, чтобы избежать риска развития рака груди.

 

- Врачи сказали, что у меня 87% вероятности развития онкологического заболевания груди и 50% - рака яичников, - рассказала о сложившейся ситуации обладательница премии «Оскар».

 

Также актриса рассказала общественности, что в конце апреля 2013 года состоялась профилактическая операция по удалению груди. Также она отметила, что мама ее умерла от рака, когда ей было 56 лет.

 

- Очень жаль, что она не смогла познакомиться со всеми своими внуками, - сказала о своих переживаниях Анджелина. – Теперь они уже не узнают, каким замечательным человеком она была.

 

- Жена Брэда Пита надеется, что и другие женщины смогут извлечь пользу из ее опыта и впредь будут более внимательны к своему здоровью. Звезда утверждает, что данное решение очень легко дается, только нужно «найти в себе силы и до конца дойти».

 

Заметка: аттестация рабочих мест по условиям труда — это наиболее важная на сегодняшний день, наиболее квалифицированная и грамотно выполненная оценка влияния многочисленных факторов имеющейся среды на производстве и также всей специфики ведения процесса труда на здоровье всего работающего персонала какого-то предприятия, влияние на работоспособность в целом всего персонала.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.