Сегодня Дина Гарипова появится на шведской сцене

02.11.2015 20:01

Сегодня Дина Гарипова появится на шведской сцене

Сегодня в шведском Мальме состоится 1-й полуфинал «Евровидения-2013». Здесь будут определять десять финалистов. Представительница России Дина Гарипова выступит с композицией What if под шестым номером. На сцене она появится в розово-коралловом платье. К певице во время припева присоединятся четыре бэк-вокалиста. Она отказалась от танцоров в своем номере. Певица подготовила запоминающийся и лаконичный номер, его основным элементом станут 16 шаров, которые разного размера, они будут разбросаны по сцене в хаотичном порядке и зажгутся на первых аккордах песни. Как сказала Дина Гарипова, шары эти являются «символом некой надежды, которая в каждом живет, и которую каждый может в себе зажечь».

 

 

Официальное открытие конкурса уже прошло. Делегации всех стран-участниц прошествовали по 70-метровой красной ковровой дорожке и направились к зданию городского театра оперы. Сам конкурс будет проходить в комплексе «Мальме арена», билеты на него раскупили еще в прошлом году.

 

Дина Гарипова является студенткой факультета журналистики КФУ, она стала победительницей вокального шоу «Голос», набрав 545 из практически двух миллионов голосов.

 

Прямую трансляцию вести будет «Первый канал». Так как разница во времени слишком большая, она начнется в шесть утра по хабаровскому времени. И хотя ди-джеи некоторых радиостанций исполнительницу уличили в плагиате, но многие музыкальные критики считают, что она станет победительницей или хотя бы займет призовое место.

 

Заметка: классные подарки оптом - это волшебное место и вас ждут серьезные искушения. Допустим, вы наткнулись на нас случайно и ничего не планировали. Есть риск, что вам захочется унести с собой полмагазина. Если вы зашли в наш магазин необычных подарков, вам вряд ли удастся уйти без покупки.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.