«Мумий Троллю» в оформлении альбома помогут поклонники

16.12.2019 13:53

«Мумий Троллю» в оформлении альбома помогут поклонники

Музыканты из группы «Мумий Тролль» собираются выпустить новый альбом. Они объявили для своих фанатов новый конкурс. Поклонники и фанаты поп-рокеров смогут принять непосредственное участие в оформлении нового диска. Планирует группа «Мумий Тролль» выпустить свой альбом 25 августа этого года.

В то время, пока музыканты в студии работают, их поклонники смогут заниматься оформлением пластинки, предложив и разработать свой вариант обложки. Группа, позвонила в компанию доставка пиццы и приступила к реализации данного проекта совместно с бельгийской организацией Leroy Brothers. Коллектив, на своей официальной странице указал сайт, где все заинтересовавшиеся поклонники смогут принять участие в оформлении обложки альбома.

Сначала необходимо зарегистрироваться или зайти на сайт с помощью аккаунта в Facebook, вTwitter или Flickr. В настоящее время на сайте отмечается активность некоторых пользователей, которых заинтересовал этот проект. Немного позже в Москве, Владивостоке и в Монте-Карло, и в Генте будут проходить специальные выставки с десятками арт-объектов.

На выставках будут представлены те шедевры, которые отберут музыканты группы и представители Leroy Brothers. Некоторые работы используют в оформлении будущего диска. Конкурс, который объявила группа «Мумий Тролль», будет продолжаться с 1 мая по 1 июля этого года.

Группа «Мумий Тролль» при содействии Федерального агентства по рыболовству участвует в кругосветном плавании парусника «Седов» и записывает во время путешествия новый альбом. Четырехмачтовый барк «Седов» занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самое большое в мире парусное судно, его длина — 117,5 м, площадь парусов — более 4000 кв. м. В кругосветное плавание «Седов» ушел 20 мая 2012 года из Санкт-Петербурга, на его борту — 70 членов экипажа и 170 морских курсантов России.

Кругосветка посвящена 1150-летию зарождения российской государственности и памятным датам в истории русских географических открытий. Завершится экспедиция «Седова» в июле 2013 года в Санкт-Петербурге. За 14 месяцев экспедиции вокруг земного шара парусник пройдет около 45 000 морских миль.


Мумий Тролль Шамора (Альбом 1998)

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.