Бибера на каждом шагу в Санкт-Петербурге преследовали фанатки.

06.10.2015 22:02

Бибера на каждом шагу в Санкт-Петербурге преследовали фанатки.

Молодой канадский певец Джастин Бибер прилетел в Россию впервые. Так, 28 апреля, музыкант дал концерт в Санкт-Петербурге, после чего, через 2 дня, он планирует покорить российскую столицу. Итак, в СК «Олимпийский» 30 апреля будет проходить московский концерт Джастина Бибера.

В Санкт-Петербурге, еще задолго до начала концерта, фанаты певца у стен концертного зала устроили шумную потасовку. Даже некоторые поклонницы 19-него певца прибыли за 12 часов до начала концерта, чтобы первыми попасть на шоу, и быть замеченными их кумиром. Охрана с огромным трудом могла сдержать наплыв толпы фанаток. В Санкт-Петербург Джастин Бибер прилетел накануне, но, однако, несмотря на то, что о его прилете вся информация была строго засекречена, артиста все же в аэропорту встречала большая толпа поклонников.

Кроме этого, заядлые фанаты оккупировали отель, где остановился музыкант. Но появления Бибера девушки так и не смогли дождаться: музыкант весь день решил провести в отеле, не посмотрев местных достопримечательностей города. Известного музыканта во время гастролей сопровождали около 100 человек. На концерте Джастин устроил настоящее световое и звуковое шоу. Зрители остались очень довольны и ушли с концерта в полном восторге. В настоящее время Джастин Бибер, несмотря на совсем юный возраст, является самой влиятельной знаменитость.

На заметку: на mayka.ua можно купить футболки с надписями оптом и в розницу. Огромный выбор футболок, хорошее качество и низкие цены порадуют всех покупателей, заходите и выбирайте!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
15 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.