Основные достоинства серверов Dell PowerEdge

08.05.2013 20:50

Основные достоинства серверов Dell PowerEdge

Одно из главных достоинств Dell PowerEdge - сравнительно небольшие габариты, что никоим образом не отражается на мощности. А установка возможна в условиях ограниченного пространства.

Любая из конфигураций серии отличается ресурсоемкостью и может быть использована для достижения любых целей. Решение подойдет для компаний всех уровней, от самых маленьких и до наиболее крупных. При производстве были использованы последние наработки в области новейших технологий, а в самой архитектуре заложены огромные ресурсы улучшения комплектации.

Каждый из серверов серии Dell PowerEdge может иметь вариативное число рабочих процессоров, дисковых накопителей и оперативной памяти. Возможность подстраивать конфигурации под базовые потребности своей компании позволит изменять скорость выполнения работы и ее продуктивность, адаптируясь под конкретные требования.Специалистами компании было продумано несколько вариантов выпуска серверов DellPowerEdge. Так они выпускаются в корпусе Tower и идеально размещаются в шкафу. Кроме того, может быть выбрано другое решение для хранения: расположения в стойках, что гораздо удобнее для одновременного контроля состояния всего производственного оборудования.

 

Поклонники качественного компьютерного оборудования компании Dell и системные администраторы крупных компаний обязательно оценят функциональное и компактное решение – сервер Dell PowerEdge. Оборудование этой серии просто незаменимо для хранения данных и повышения продуктивности работы домашней сети внутри компании.

 

Серверы PowerEdge для установки в стойках

Такое расположение серверов позволяет поместить оборудование в общем шкафу. Соответственно, администратору гораздо проще проверять работоспособность всей используемой техники. Сервера для установки в стойках отличаются великолепной функциональностью и компактными размерами. Общая стойка не занимает в офисе много места и позволяет расположить все необходимое.

 

Серверы PowerEdge в корпусах Tower

Небольшие и компактные корпуса Tower специально созданы для максимально эффективной экономии рабочего пространства. Их можно расположиться в любом шкафу или в другом свободном месте на территории офиса. Небольшие корпуса позволяют легко менять и дополнять конфигурацию сервера, повышая имеющиеся мощности и модернизируя оборудование. Рабочая станция, помещенная в удобный корпус, одновременно идеально защищена от любых несанкционированных действий пользователей. Контроль оборудования будет выполнять лишь администратор.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.