концерт Земфиры - Хабаровск

07.05.2013 15:38

концерт Земфиры - Хабаровск

Известная на российских просторах своим мощным голосом, музыкальными достижениями, коммерчески преуспевающая исполнительница – Земфира, незабываемое явление в музыкальных кругах. Земфира Рамазанова – певица, автор песен и композитор, рок-музыкант родилась в 1976 году в городе Уфа.

Можно по-разному относиться к ней, но она, несомненно, талантлива, трудолюбива и уже больше десятка лет никто не может ее обойти в новом движении русского рока, который с легкой руки журналистов получил название – женский рок.

В начале этого года Земфира объявила новый концертный тур. В 31 городе ждут концерт Земфиры – Хабаровск будет принимать певицу 24 мая в СЗК «Платинум Арена». Ко Дню влюбленных певица ангажировала новый альбом «Жить в твоей голове», заглавная песня с таким же названием стала самой популярной. Это ее шестой альбом, записанный в студии Земфиры на протяжении 2011-2013 годов под руководством продюсера Андрея Самсонова. Альбом получился очень личным и откровенным, В нем больше гитарных партий, рифов и ритмов.

На майском концерте Земфиры – Хабаровск сможет вживую услышать песни из альбома и слушатели, сами будут определять для себя степень талантливости их. Кроме песен из нового альбома будут звучать старые треки, так любимые фанатами в новой аранжировке. Концертные костюмы для тура созданы дизайнером Александром Тереховым и Ренатой Литвиновой. Стилисты компании "Русмода" подготовили также костюмы для музыкантов Земфиры.

На VL.ru открылся сервис онлайн-продаж билетов на концерты Земфиры – Хабаровск может заказывать билеты, без наценки через электронную кассу, работающую круглосуточно всю неделю. Просто выбирается концерт, место или зона в зале, оплата производится любым доступным сервисом, билет достаточно распечатать на принтере и предъявить при входе в зал.

За два с половиной месяца альбом стал самым продаваемым в истории интернет-продаж творений российских вокальных исполнителей. Почитатели Земфиры могут купить альбом на CD – дисках в интернет-магазинах "Озон", "1С Интерес", ТДК "Москва".

Концерт Земфиры в Хабаровске обещает подарить поклонникам ее творчества океан драйва, море музыки, поток положительных эмоций. Это яркое шоу не оставит равнодушными как фанатов певицы так и ее недоброжелателей. Певицу можно любить, можно возмущаться ее экстравагантными выходками, но нельзя оставаться равнодушными к ее творчеству, Земфира – это событие на российском музыкальном олимпе.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.