Тимошенко поздравила всех с Пасхой

06.10.2015 22:02

Тимошенко поздравила всех с Пасхой

«Уже почти две тысячи лет отмечает христианский мир праздник светлого Воскресения Христова! Пасха каждый год переживается заново христианами. В наших сердцах снова воскресает Сын Божий, снова возрождается Весна, вновь цветут яблони и вишни. Пасха – праздник обновления, праздник радости и чистоты. Семьи собираются за праздничным столом, люди идут в церковь, желают добра и счастья ближнему. Такие на первый взгляд простые и незаменимые вещи, однако они очень важны и в них нуждается каждый человек, потому что это все и есть жизнь. Уважайте и цените каждое мгновение, которое даровал нам Господь! Мы существуем на этой земле и в этом мире, потому что Он нас бережет и любит», — так написала Юлия Тимошенко в своем поздравлении.

«Мне бы хотелось, чтобы мир сегодня хоть немного стал чище и добрее. Мы можем изменить жизнь и сделать ее лучше. Нужно открыть друг другу объятия. Любите, верьте, прощайте и творите добро. Ведь это наша миссия и миссия человечества. С праздником вас. Христос воскрес!» — добавила она.

Европейский суд по правам человека в минувший вторник по украинским властям нанес очень мощный удар, признав политически мотивированным и незаконным арест Юлии Владимировны Тимошенко и содержание под стражей до суда.

На заметку. Одежда для новорожденных (подробнее) сегодня является одними из первых предметов, которые приобретают счастливые родители для своего малыша. Мы предлагаем отличное качество, европейское производство, интересный дизайн, модные цвета.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.