Майкл Гарнетт – лучший игрок сезона

06.05.2013 8:48

Майкл Гарнетт – лучший игрок сезона

На официальном портале челябинского хоккейного клуба «Трактор» подошел к концу опрос за звание лучшего игрока команды в сезоне 2012-2013 годов. Интересно, что в данном голосовании поучаствовало более 22-х тысяч человек. С результатом чуть более 7-ми тысяч голосов выиграл канадский страж ворот Майкл Гарнетт. Эту информацию сообщает пресс-служба «Трактора».

 

«Такой выбор сделали 32 процента всех опрошенных. Точное число 7004 человек. Вторую позицию занял Андрей Мезин, который тоже является вратарем. За него отдали свои голоса 15 процентов респондентов (3310 человек). 2615 голосов получил Петри Контиола, являющийся финским форвардом (12% респондентов)», - уточняет пресс-служба черно-белых.

 

Стоит отметить, что в первую пятерку также вошли нападающие Ян Булис и Валерий Ничушкин. Чешский легионер набрал 6% голосов (1314), а за 18-летнего форварда проголосовало 1845-ть человек или 8% всех опрошенных.

 

Что касается предварительной селекционной работы челябинского «Трактора», то первым новичком черно-белых стал Алексей Бондарев, который в прошлом был защитником магнитогорского «Металлурга». Также с командой подписали соглашения два бывших защитника ЦСКА Александр Гуськов и Максим Кондратьев.

 

Еще 9-ть хоккеистов продлили свои контракты с «Трактором». На три года рассчитано новое соглашение с форвардом Константином Пановым и защитником Евгением Катичевым, на два – с форвардами Дмитрием Саюстовым и Станиславом Чистовым, финским нападающим Петри Контиолой и голкипером Майклом Гарнеттом. Игроки обороны Максим Горечишников и Константин Климонтов также продлили свои контракты на 2 года. Что касается чешского легионера Яна Булиса, то он по условиям действующего контракта в команде проведет еще минимум год.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.