Почему выгодно очищать воду в домашних условиях

27.04.2013 8:58

Почему выгодно очищать воду в домашних условиях

Норма жесткости воды составляет порядка 7,0 мг-экв/л. А вот в Европе данный показатель – 1,2 мг-экв/л, соответственно в семь раз меньше.

 

 

Механический фильтр для воды соли жесткости не устраняет, а вот для умягчения можно будет покупать специальный вид фильтров. Во время прохождения жесткой воды через фильтр - умягчитель ионы солей жесткости будут замещаться специальными веществами. В данном случае вода становиться очень мягкой, как дождевая.

 

Недавно, простые ионные умягчители были использованы только в промышленных процессах разного масштаба. Но сегодня с повышением комфорта жизни было решено использовать данное оборудование в домашних условиях для создания комфорта в процессе использования воды.

 

Кстати, если есть простой умягчитель воды, то принимать ванну или душ намного проще. От мягкой воды не возникает ощущения сухости, а кожа в данном случае становиться нежной и приятной. Просто нужно правильно подобрать оборудование и тогда никаких проблем возникать не будет. Жесткость устраняется с помощью специальных фильтров и составляющих, что в итоге позволяет получать также и воду, которую можно употреблять в пищу.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.