Сати Казанова открыла социальный фонд

02.11.2015 20:00

Сати Казанова открыла социальный фонд

В Москве начал работать Фонд творческих и социальных инициатив, под названием "Культура и Жизнь", учредителем которого стала Сати Казанова.

У проекта уже есть первый проект – это "ЭтноStyle", фестиваль этнических культур, который будет проходить летом этого года в городе Нальчике. Фестиваль станет толчком к возрождению новой культуры, неким объединяющим началом и символом дружбы всех народов России. "У человека есть выбор всегда: разрушать или созидать, – рассказала Сати Казанова. – Люди просто заигрались в экономические гонки, забыли о самом главном, чего не возможно купить за деньги...

 

Я и моя организация убеждены, что качество жизни любого народа определяет его уровень культуры. Необходимо помнить, что главными принципами этнических культур стали уважение, созидание, забота о ближнем и толерантность. Фонд выступает за возрождение вечных ценностей, которые заложены еще в древних кодексах и традициях. Этого можно добиться, если обратиться к древней культуре народов и адаптировать ее к современным условиям жизни. Именно эта цель стоит перед нами.

 

Есть и другие проекты Фонда – это лаборатория образования с необычной системой обучения искусству жизни, также программа «Планета – наш дом», которая нацелена на общую социализацию членов нашего общества, а в первую очередь на молодежь. Каждый молодой человек обязан понимать, зачем он нужен в этом мире, что ждет от него общество и что он ему может дать.

 

На заметку : Ломбард — специализированная коммерческая организация, основными видами деятельности которой являются предоставление краткосрочных займов под залог движимого имущества граждан и хранение вещей. Ювелирный ломбард lombard32.ru поможет вам в трудный момент, в данном ломбаде можно заложить драгоценные камни,ювелирные украшения и прочие ювелирные изделия.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.