Жанна фриски прогуливается с малышом на пляже в Майами.

04.03.2017 7:16

Жанна фриски прогуливается с малышом на пляже в Майами.

Как известно, знаменитая Российская певица, Жанна Фриске рожала своего долгожданного малыша в лучшем роддоме Майами. Мальчика назвали Платон. Не так давно Жанну фриске с малышом выписали из больницы, но Фриске уже  неоднократно видели как она во всю гуляет с коляской, в обществе своей  очаровательной мамы Ольги Копыловой по улочкам Майами. После долгой утомительной  прогулки по пляжу по 30 градусной жаре,  красавица Жанна   Фриске  с матерью и недавно рожденным  сыном Платоном присели на веранде   в очень уютном, спокойном кафе, чтобы немного отдохнуть от жаркого  солнца Майами.

 

 

Пока малыш Фриске  по имени Платон тихо спал  в своей коляске, Жанна довольно активно беседовала  со своей мамой. Главной обсуждаемой темой  для разговоров, видимо, стал долгожданный ребенок Жанны Фриске и рыбалка, о которой она так  долго мечтала. В течении долгого времени, а если быть точнее, около часа, певица брала советы у матери   в вопросах : как подсекать рыбу, как целпять наживку и где можно купить воблеры  с крючками.

 

Также стало известно, что певица Жанна Фриске и ее сын Платон останутся  в Майами  до конца лета. Молодая мама очень беспокоится о ребенке и  хочет, чтобы первые месяцы жизни ее новорожденного малыша  прошли в мягком климате и чтобы за здоровьем новорожденного Платона наблюдали лучшие специалисты-медики.

 

На днях 38-летняя Жанна Фриске была замечена на прогулке по южному городу в компании давней подруги Леры Кудрявцевой. Любимую всюду сопровождал 29-летний Дмитрий Шепелев, который трогательно проявлял свою заботу к Жанне, целовал, обнимал и гладил по округлившемуся животику.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.