KARACA HOME

23.04.2013 10:01

KARACA HOME

Далеко не каждый турецкий производитель текстиля может похвастать качественной и экологически чистой продукцией, которая, помимо всего, отличается еще и красивым дизайном.

Компания KARACA HOME является сегодня преуспевающим турецким производителем, изготавливающим текстиль высшего класса. Текстиль производится исключительно из натуральных материалов, безопасных даже для нежной кожи малышей и чувствительных аллергиков. При этом не стоит бояться за долговечность ткани – она окрашивается по специальной технологии, поэтому способна выдержать большое количество стирок. Компания была основана в 1972 году братьями Карака, и главным приоритетом деятельности всегда оставались высокие технологии и новые разработки, благодаря которым продукция данной фирмы прочно заняла свою нишу. Все производство на фабрике автоматизировано, что гарантирует высокое качество, стерильную чистоту и тщательность изготовления. Над созданием новых коллекций трудится целая команда профессиональных дизайнеров. Поэтому продукция практически не имеет конкурентов – ее дизайн узнаваем, а качество неизменно повышается.

Сегодня текстиль KARACA HOME высоко котируется не только в Европе, но и в Америке. В последнее время продукция стала поступать и на постсоветское пространство. В Украине одним из первых продукцию этой компании стал продавать интернет-магазин http://textiles-shop.com.ua.

karacahome

Новый бренд сразу завоевал популярность в Украине, несмотря на практически полное отсутствие рекламы. Естественно, большинство людей обращает внимание в первую очередь на расцветку. Дизайн постельного белья, пледов, покрывал, одеял - действительно необычен и великолепен – иногда на ткани изображают целые картины, которые превращают обычную постель в стильное украшение интерьера. Имеются как новомодные расцветки, например, посвященные городским достопримечательностям, так и классические – однотонные и с незамысловатым рисунком. Коллекция Ранфорс (ткань из 100% хлопка) считается одной из самых популярных, ткань очень мягкая и нежная, а количество всевозможных окрасок просто огромно. Есть и яркие детские комплекты, есть и постельное белье с дизайном на морскую тематику. Подростки оценят новомодную коллекцию Hello Kitty Teen. Естественно, есть немало и романтических расцветок, которые замечательно подойдут молодоженам и влюбленным парам. Сатиновые, шелковые и льняные наборы также имеются в ассортименте. Остается только правильно сделать выбор, ведь каждая ткань обладает своими особенными характеристиками. Например, хлопок очень приятен в летнее время, лен считается самый крепкой тканью, шелковое белье обладает атласным блеском. Что касается потребительских качеств разных тканей, они у текстиля KARACA HOME практически все равны, поскольку при производстве используется отборное сырье, а технологии доведены до совершенства. Поэтому, например, хлопковая простыня KARACA HOME будет служить в разы дольше китайской или отечественной.

Стоит помнить, что коллекции обновляются дважды в год, поэтому дизайн всегда остается модным и востребованным. Ознакомиться с последними коллекциями можно на сайте официального дилера KARACA HOME в Украине: http://www.karaca-home.com.ua/.

Кстати, постельное белье есть как в летнем, там и в утепленном варианте – с простеганными пододеяльниками. Имеются очень хорошие детские комплекты, которые изготовлены с особой тщательностью и предназначены для совсем маленьких деток. Практически все комплекты упаковываются в красивую белую коробку, поэтому их часто выбирают в качестве подарка на свадьбу или какое-то большое торжество.

Кроме того, в ассортименте KARACA HOME имеются подушки с наполнителем из микрофибры. Их отличает малый вес, они не меняют свою форму, не вызывают аллергии и абсолютно экологически безопасны. На такой подушке можно великолепно выспаться – она сразу принимает форму головы, не перекрывает сосуды. 
Так что за 40 лет KARACA HOME создали настоящий бренд, который пользуется высокой популярностью в мире, причем исключительно благодаря своим качествам, которые не подвергаются сомнениям. Несомненно, данную марку на рынке Украины ждет большой успех.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.