«Прямая линия» Владимира Путина пройдет 25-го апреля

14.12.2015 15:28

«Прямая линия» Владимира Путина пройдет 25-го апреля

На этой неделе у каждого россиянина появится возможность задать вопрос главе государства и услышать незамедлительный ответ лично от главы РФ. Владимир Путин 25-го апреля проведет «Прямую линию», которая уже успела стать традиционной. Накануне свою работу начал центр обработки звонков. Интересно, что звонить можно даже ночью.

Поступившие вопросы будут принимать исключительно девушки – их в телефонном центре по приему вопросов, адресуемых главе государства, 26 человек. Сюда может обратиться абсолютно любой, даже если он не гражданином России, но вопрос должен звучать только на русском языке. Техвозможности данного центра дают возможность принимать за сутки десятки тысяч обращений.

Каждый поступивший вопрос заносится в специальную электронную базу данных. В форме указываются телефон и адрес обратившегося гражданина. Вопросы, не прозвучавшие во время прямой линии, без ответа не останутся. Все обращения в дальнейшем будут систематизированы и перенаправлены в уполномоченные ведомства, или же в адрес местных властей.

«Работа оператора весьма интересное занятие, тем более, когда ты можешь чем-то помочь человеку, успокоить его, это приносит настоящее удовлетворение», - отмечает Ксения Заварина, являющаяся специалистом центра.

Центр, который занимается приемом вопросов для прямой линии, находится в здании, где располагалась в советские годы международная телефонная станция, ставшая известной по песне Высоцкого.

«Главное то, на что мы ориентируем – это доброе, внимательное отношение к каждому отдельному человеку. Помните, что еще Высоцкий в свое время пел «телефонистка стала мне мадонной»? Интересно, что в этом здании работали телефонистки, которые также принимали самого Высоцкого», - отмечает Наум Мардер, являющийся вице-президентов АО Ростелеком.

 

На заметку: интернет магазин спутникового оборудования - мы не только следим за качеством предоставляемых услуг, но и постоянно обновляем ассортимент оборудования с учетом развития современных технологий. Наша компания стабильно сотрудничает только с самыми крупными производителями и поставщиками оборудования, благодаря чему наши специалисты имеют возможность воплотить в жизнь любые сложные технические задания клиента в сфере спутникового телевидения и спутникового интернета.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.