На сцене фестиваля «Пикник Афиши» выступит группа «Сплин»

14.12.2015 15:27

На сцене фестиваля «Пикник Афиши» выступит группа «Сплин»

Летом 2013 года питерская популярная группа «Сплин» после концерта в Сочи, который пройдет 2 июня, проведет еще один концерт в коломенском 13 июля. Этот концерт пройдет в рамках фестиваля «Пикник Афиши». Этот год станет юбилейным для фестиваля, так как он пройдет в 10-й раз.

 

13 июля на главной арене московского фестиваля в Коломенском, под названием «Пикник Афиши», выступит петербургская легендарная группа «Сплин», по сообщению журнала «Афиша».

 

На заметку: хотите с комфортом отдохнуть большой компанией? Тогда сауна Киров будет отличным выбором. Море позитивных эмоций гарантировано.

 

По информации данного печатного издания, летом 2013 года концерт на «Пикнике» станет одним единственным выступлением группы «Сплин», после концерта, который запланирован на 2 июня в Сочи. На центральной сцене «Пикника Афиши» кроме группы «Сплин» выступит участник Gnarls Barkley Си-Ло и знаменитый Грин Bat for Lashes. В роли хедлайнера на фестивале выступит группа Blurо- один из лидеров бритпопа.

 

Напомним, что на сегодняшний день последней работой группы «Сплин» стала пластинка «Обман зрения», которая была выпущена в начале октября 2012 года компанией звукозаписи Navigator Records. Эта пластинка на церемонии «Чартова дюжина», которая проводилась 24 февраля, уже получила приз «Альбомом года». Участники из группы планируют исполнить несколько композиций из данного альбома, но также на сцене прозвучат и несколько давнополюбившихся старых песен группы.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.