В Пскове на бизнес-форуме обсудили возможности сотрудничества Росси и Финляндии

19.04.2013 6:45

В Пскове на бизнес-форуме обсудили возможности сотрудничества Росси и Финляндии

В зале администрации Псковской области, 17 апреля прошёл бизнес-форум. Данное мероприятие проводилось для того, чтобы обсудить приоритетные направления и перспективы развития сотрудничества России и Финляндии, а также для установления прямых деловых контактов.

 

Турчак Андрей — губернатор Псковской области, Пирьё Тулокас — генеральный консул Финляндии в Северной столице, представители научных и деловых кругов, торговых и дипломатических миссий Финляндии и Пскова, руководители органов исполнительной власти участвовали в форуме. Открывая встречу, губернатор заметил, что территориальное положение Псковской области способствует построению международных взаимовыгодных связей в самых разных отраслях.

 

Еще Турчак сказал, что за последние 3 года ВВП региона вырос на 50 процентов и составил 112 000 000 000 рублей. К тому же в Псковской области положительная динамика прослеживается в инвестиционном климате — появляются новые вкладчики.

 

В конце губернатор отметил, что сейчас есть договоренность с консулом Тулокас Пирьё об ответном визите в Финляндию делегации Псковской области.

 

На заметку: домашний интернет Красногорск можно заказать в компании «Ланкрафт. Компания гарантирует высокое качество услуг, которые она предоставляет по весьма привлекательным ценам.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.