«Бавария» проходит в финал немецкого футбольного Кубка

23.12.2015 13:59

«Бавария» проходит в финал немецкого футбольного Кубка

Мюнхенская «Бавария» сыграет в финальном матче Кубка Германии. В полуфинале в домашней игре был повержен «Вольфсбург» — 6:1. Теперь немецкий гранд очень близок к золотому хетт-трику во внутренних турнирах текущего сезона.

На данный момент, в течение одного сезона выиграть все три официальных соревнований клубного германского футбола «Баварии» удавалось только один раз. В сезоне 1999/2000 годов она стала чемпионом, обладателей Кубка страны, а также получила Кубок немецкой Лиги (ныне этот розыгрыш называется Суперкубок Германии). Своеобразный немецкий золотой хетт-трик больше ни один клуб сделать не смог. Это говорит о том, что мюнхенцы сейчас в первую очередь нацелены на повторение своего рекорда, установленного тринадцать лет назад. Интересно также, что у «Баварии» есть прекрасные шансы установить и вовсе феноменальное достижение. Если команда Юппа Хайнкеса сможет к золотому хетт-трику приплюсовать триумф в нынешней Лиге чемпионов, то можно будет говорить о бриллиантовом покере.

Подавляющее большинство экспертов не верило в то, что «Вольфбург» сможет в Мюнхене сотворить сенсацию. Теннисный счет – 6:1 – подчеркивает тот факт, что мюнхенцы на сегодняшний день являются самым сильным футбольным клубом в Германии.

В результате «Бавария» выходит в финал, где сыграет с победителем пары «Штутгарт» — «Фрайбург», то есть второго полуфинального противостояния. 1-го июня состоится решающий матч в городе Берлине, где ежегодно проводятся финальные игры немецкого Кубка, начиная с 85-го года прошлого века. В случае победы «Бавария» в первый день календарного лета станет 16-кратным владельцем этого трофея и своеобразно реабилитируется за прошлогоднее поражения в финале этого соревнования от дортмундской «Боруссии» со счетом 2:5.

Заметка: лечение рака простаты в израиле — предусмотрены программы лечения онкологии предстательной железы всех стадий и возрастных групп. Выбор методологии оперативного лечения рака простаты очень широк.


БАВАРИЯ — МИЛАН 3:0 Обзор матча Товарищеский турнир (Кубок Ауди) 04/08/2015

1330523277403Руководство Казахстана и Беларуси, одобрили документ в 2012-м, Российская Дума сделала это в начале февраля 2013-го. Выгода от подписания подобного документа, для всех участников ТС очевидна. Это сокращение времени на документальное оформление автоперевозок, улучшение взаимодействия между рынками грузоперевозок, возможность обмена данными между соответствующими службами стран участниц, защита интересов национальных автоперевозчиков.

Предполагается создание информационной базы, аккумулирующей данные по всем участникам этого вида услуг, что позволит обеспечить надежный контроль соответствующими структурными подразделениями. Подпись президента России В. Путина, поставленная на документе, открывает новую страницу во взаимоотношениях между странами, участницами Таможенного Союза и объединении их рынков автоперевозок.

Заметка: только используя новейшие полиграфические технологии можно вывести свою типографию либо просто рекламное агентство на новый профессиональный уровень. Официальный представитель нескольких ведущих производителей «Инновационная Компания Акцепт Технологии» занимается поставками профессионального печатного оборудования. Контакты указанны на сайте .

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.