Ближайшие конференции и семинары интернет тематики

07.10.2015 1:52

Ближайшие конференции и семинары интернет тематики

19 марта в бизнес-центре Санкт-Петербурга «IT-парк» состоится бесплатный семинар, посвященный интернет-магазинам, их разработке и продвижению. Своими наработками в области монетизации ресурсов для онлайн-продаж поделятся спикеры компаний-организаторов семинара Umisoft и AstraMediaGroup, а также других ведущих компаний этой отрасли. Подводные камни сайтостроения, значение повышения юзабилити сайта, новости в сфере SEO, советы относительно выбора грамотного специалиста и выработки оптимальной стратегии раскрутки ресурса — темы, которые заинтересуют и лиц, владеющих интернет-магазинами, и тех, кто только планирует приступить к подобному бизнесу.

На 25 марта запланирована конференция «Сайт Будущего! », организованная «Сейчас.ру», популярным бизнес-акселератором. Собравшиеся в московской гостинице «Бородино» IT- специалисты, PR-менеджеры, менеджеры по рекламе и маркетологи, ведущие специалисты обсудят обновление яндекса (seonews.ru), проанализируют работу наиболее успешных сайтов и на основе этого анализа постараются совместными усилиями выработать стратегию эффективного ведения сайта, повышения лояльности клиентов.

А 11–12 апреля в Москве состоится выставка-конференция SNCE (социальных медиа приложений и маркетинга). Желающие представить инвесторам свои проекты могут уже сегодня зарегистрироваться на специально разработанной площадке Speed Dealing, чтоб за 5 минут в формате живого общения изложить суть своей идеи. Отбор участников конкурсный.


08.2015

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.