Теперь и у Валерии есть звание «Народной артистки РФ»

26.11.2015 12:42

Теперь и у Валерии есть звание «Народной артистки РФ»

Валерия, певица и заслуженная артистка России, указом Владимира Путина получила звание народной. Вместе с певицей Валерией почетное звание «Народный артист» присвоили Кириллу Волкову, Наталье Гвоздиковой, Игорю Скялру и Валерию Панфилову.

 

Алла Панфилова, которая много лет назад выбрала себе творческий псевдоним «Валерия», родилась в маленьком городке Аткарске, который находится в Саратовской области. Музыкальную школу она окончила в 1985 году и тут же поехала покорять столицу, где поступила в музыкальную академию имени Гнесиных, она училась по классу эстрадного вокала.

 

 

Будущая артистка еще тогда училась мастерству у выдающихся мастеров своего дела – у Гелена Великанова и Иосифа Кобзона. В 1992 году Валерия записала свой 1-й англоязычный альбом, он назывался "The Taiga Symphony", музыку к нему написал Виталий Бондарчук, тексты Ричард Найлс. Параллельно этому альбому также велась запись пластинки с русскими романсами под названием «Побудь со мной».

 

Тогда же в 1992 году Валерия стала победительницей на конкурсах «Утренняя звезда» и «Братиславская лира», получила на «Юрмале-92» приз зрительских симпатий.

 

Кроме Валерии престижное звание получили еще 17 артистов в области хореографического, кинематографического, театрального и музыкального искусства. Иосиф Пригожин муж Валерии во всем поддерживает народную артистку.

 

Заметка: Калькулятор КАСКО онлайн на сайте http://www.assor.ru/kasko_calculator -  менее чем за 5 минут вы можете сравнить стоимость вашей страховки КАСКО в нескольких страховых компаниях и заказать доставку полиса напрямую у той компании, которая предлагает вам наиболее выгодный тариф.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.