Лутковская заявила, что Луценко был помилован без помощи Януковича

16.09.2020 8:12

Лутковская заявила, что Луценко был помилован без помощи Януковича

Валерия Лутковская, которая является уполномоченной Верховной Рады по делам человека, заявила, что на поданное ею заявление, в котором она просила выпустить Юрия Луценко бывшего министра внутренних дел, Виктор Янукович не повлиял, также ни при чем и евроинтегральный процесс.

 

Также Лутковская отметила, что над этим вопросом она уже давно работает. Омбудсмен сказал, что она виделась с Юрием Луценко, в том числе и в Киевском СИЗО, пока он был там, и еще несколько раз в Менской колонии.

 

Валерия утверждает, что решение о помиловании бывшего министра приняли не 5 апреля, а намного раньше. Просто в ведомстве ждали, пока по данному делу не будут закончены все судебные производства, поскольку уполномоченный ВР по правам человека не имеет права вмешиваться в работу суда.

 

Также Лутковская отметила, что будет очень рада, если подобный поступок посодействует евроинтеграции Украины.

 

Лутковская сказала, что, принимая решение, она советовалась только со своим секретарем. По ее словам, она ни с кем больше не согласовывала это решение.

 

«Мне кажется, что в данном случае, если мои желания и желания президента совпали, то это лишь помогло Луценко. Я только выполняла свою работу. А президент провозгласил гуманизацию системы исполнения наказаний и выполнил свои конституционные обязательства», - отметила омбудсмен.

 

На заметку: автомобильные коврики ленд ровер - это одна из самых незаменимых вещей салона вашего авто. Они отлично дополняют внешний облик салона, и говорят о чистоплотности хозяина. Купить коврики автомобильные Вы можете в нашем интернет магазине оставив заявку в корзине.

Но надо сказать, что сейчас все чаще в магазинах продаются подделки.

1. Чтобы избежать покупки подделки, сначала обратите внимание на слюду, которой обернута коробочка с духами. Сварной шов должен быть выполнен аккуратно. Он выглядит как незначительный нахлест, который не более 5 мм. А так же полиграфическая надпись должна быть аккуратной и четкой. Все это свидетельствует об оригинале продукции. Если же это подделка, Вы это поймете: шов выполнен неаккуратно и надпись расплывчатая и мелкая.

2. В обязательном порядке проверьте, правильно ли написаны название и марка парфюма, а так же проверьте все данные о производителе, которые имеются. Обычно, те производители, которые выпускают подделку, просто меняют несколько букв местами. И делают это так, что с первого раза можно и не увидеть. Но присмотревшись получше, сразу увидите это. Так же у оригинальной продукции должны быть указаны: дата изготовления, страна-производитель, наименование товара и состав парфюмерной композиции. Также неплохо будет купить серьги с топазом и бриллиантами .

3. Посмотрите, совпадают ли коды, которые состоят из букв и цифр, на упаковке и самом флаконе. Они должны быть полностью идентичны.

4. Оцените, из какого стекла сделан флакон и насколько прозрачен парфюм. Стекло должно быть абсолютно ровным и прозрачным, без пузырьков воздуха и неровностей. Цвет жидкости оригинальной продукции должен варьироваться от темно-желтого до палевого. Парфюм должен быть без осадка и прозрачным.

5. Проверьте стойкость. Нанесите парфюм на запястье и походите около получаса. Если после этого вы почувствуете запах спирта или отсутствие какого-либо запаха, то Вы имеете дело с некачественной продукцией.


Как выбрать аромат духов для девушки

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.