Чарующие ароматы специально для вас

09.10.2015 23:19

Чарующие ароматы специально для вас

Практически все женщины в той или иной степени пользуются парфюмом, связанно это с тем, что он является неизменной составляющей практически любого образа. Чтобы добиться гармоничного сочетания вашей внешности, украшений, прически, макияжа и других аспектов необходимо подчеркнуть все это отличными духами. Естественно, тут не подойдет нечто в ярком флакончике, купленное за пару сотен рублей у бабульки в палатке. Более того, иногда такие с позволения сказать духи банально опасны для здоровья или же при нанесении на одежду пачкают ее так, что отстирать что-либо не представляется возможным. Лучше всего отдавать предпочтение известным брендам, тем более что в последнее время цены на продукцию от таких компаний заметно снизились и позволить ее себе может практически любой желающий. Конечно же, многое будет зависеть от конкретной марки и объема флакона, но ничего сложного в том, чтобы приобрести себе отличный парфюм, нет, так что дерзайте.

Выбирая духи можете изучить историю того или иного бренда, чтобы еще лучше понять, подойдет ли тот или иной запах к вашему образу. Духи для молодой девушки и солидной женщины должны кардинально отличаться и не стоит пренебрегать подобными правилами, ведь люди зачастую на подсознательном уровне чувствуют несоответствие образа и выбранного аромата. Если вы хотите побаловать себя чем-то действительно интересным, то обратите внимание на духи Амуаж , которые изначально создавались, как продукция, которая обречена на успех. Стоит лишь сказать о том, что парфюмерия от этой компании является одной из любимых у представителей Королевской семьи, чтобы дать понять, насколько высок ее статус.

Не думайте, что если парфюм имеет такую популярность, то он стоит слишком уж заоблачных денег, все намного доступнее, чем может показаться на первый взгляд. При этом вы можете выбирать из десятков разнообразных ароматов, чтобы в итоге найти то, что будет идеально подходить к вашему образу. Даже если сейчас у вас имеются определенные сомнения по этому вопросу, то всегда можно просто зайти в интернет или полистать модные журналы, так как там содержится масса полезной информации на интересующие вас темы. Подобные советы очень часто помогают принимать правильные решения, так что не следует ими пренебрегать.

Старайтесь также время от времени менять аромат, чтобы он не приедался. Поверьте, можно найти множество действительно качественных марок парфюмерии и пользоваться ими в зависимости от конкретной ситуации, так что не стоит зацикливаться на чем-то одном. Очень полезно будет также попробовать одновременно поэкспериментировать с прической или одеждой.

Удачи!


Чарующий мир Ароматов
Дорогие, Друзья!
Приглашаем Вас в Чарующий мир Ароматов.
Перед входом поставьте номер команды.

{mosimage}

Так почему же время от времени не побаловать домачадцев столь вкусным блюдом, коим являются пирожки домашние.

В рамках этой статьи речь пойдёт о приготовлении очень вкусной разновидности пирожков – беляшей. Беляши являются пирожками с мясной начинкой, имеющими круглую форму. Их готовят, используя дрожжевое тесто и мясной фарш. Беляши обжаривают с применением растительного масла.

Для приготовления теста для беляшей нужно взять: пол-литра тёплой кипяченой воды; приблизительно три стакана муки высшего сорта; 25 грамм, что составляет половину палочки, сырых дрожжей; половинку чайной ложечки соли.

Для того, чтобы приготовить фарш для беляшей вам понадобится 600-700 граммов мяса, примерно сто граммов сала и много лука, который придаст фаршу особую сочность. Рекомендовано использовать от шести до восьми средних луковиц, хотя, конечно, учитывая собственный вкус, количество лука можно менять.

Вода выливаем в глубокую миску, добавляем соль. Размять дрожжи и добавить в воду, имеющую комнатную температуру. Размешать воду с дрожжами до однородной консистенции, добавить предварительно просеянной муки и опять размешать. Миску с будущим тестом установить в тёплом месте примерно на один час. Не забудьте миску с тестом прикрыть полотенчиком.

Пока тесто будет подходить, надо успеть приготовить фарш, для чего мясо с салом нужно перекрутить на мясорубке, а вот лук нужно нарезать на мелкие кубики и смешать с перекрученным мясом. Не забудьте посолить и поперчить фарш.

Далее нужно налить в миску воду. Обязательно смажьте клеёнку на разделочном столе растительным маслом. Затем, нужно налить растительное масло в глубокую сковороду или сотейник. Масла должно быть в сковороде столько, чтобы уровень его достигал середины беляшей.

Смочите руки водой, потом – растительным маслом, берите тесто в руку, сжимайте в кулак, как бы выдавливая «шапочку». Тесто выложить на разделочный стол и оставить на расстойку примерно на десять минут, после чего нужно сделать лепёшку, на которую так же лепёшкой выложить фарш. Залепите края теста внахлёст.

Придав беляшу круглую форму, отправляем его на сковороду с раскалённым маслом. Жарьте беляши на среднем огне примерно по 7 минут с каждой стороны.

Беляши одинаково вкусны, как с бульоном, так и со сладким чаем с ароматным лимончиком. Приятного аппетита!


Беляши Рецепт с мясным фаршем как приготовить блюдо вкусно ужин домашние классический быстро видео

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.