Оригинальные гламурные статусы для прелестных представительниц слабого пола.

14.10.2015 23:10

Оригинальные гламурные статусы для прелестных представительниц слабого пола.

В нашей жизни мы все чаще слышим о гламуре и пафосе. Про гламур пишут глянцевые журналы, вещают с экранов телевизоров и воспевают об этом в песнях. Сегодня – это понятие коснулось многих сфер жизни, а вот что это такое, знает далеко не каждый. А ведь под гламуром подразумевается нечто яркое, красочное, стильное и необычное, и четкого определения ему нет, ведь гламур имеет множество стилей, видов и обличий. Одно только неизменно – в нашей жизни принято следовать гламурным веянием, или наоборот быть противником гламурной жизни. Ну, и, конечно же, подавляющее большинство поклонников гламура – это наши милые представительницы слабого пола.

Именно для них в нашей коллекции предусмотрены уникальные гламурные статусы , которые позволяют им выделиться среди многочисленных пользователей Интернета, блеснуть умом, показать свою осведомленность в той или иной сфере, или приблизиться к «звездным» персонам.

Гламур – это своего рода стиль, изысканный и индивидуальный, а предлагаемые золотой коллекцией мегаресурса «Планетастатусов.ру» цитаты, афоризмы и высказывания лишь подчеркивают утонченность Вашего стиля. И если вам, как гламурной леди, достаточно зайти в модный бутик и выбрать для себя эксклюзивный наряд, то подобрать оригинальные гламурные статусы, для вас также не составит большого труда. Наша коллекция гламурных статусов открыта для вас в любое время дня и ночи, и пользоваться ею вы можете не только круглосуточно, но и безгранично, не ограничивая себя в количестве.

Заходите к нам каждый день, выбирайте гламурные и пафосные статусы, меняйте их ежедневно на вашей социальной страничке, и покоряйте сердца всех мужчин.

Желаете прослыть пафосной и модной особой? Нет проблем, с золотой коллекцией от мегаресурса «Планетастатусов, ру» для вас возможно все. Не стесняйтесь быть изменчивой, ведь ваше непостоянство – это ваша изюминка. Сегодня вы может быть искусной соблазнительницей, завтра леди-вамп, послезавтра невинной прелестницей. Мужчинам нравится загадочность, с нашими гламурными статусами, каждая женщина превратится в обольстительную незнакомку.

Кроме того, стать гламурной с нашими статусами может каждая девушка или женщина, ведь предлагаемые нами афоризмы, высказывания и цитаты для дам – абсолютно бесплатны, и выбирать их можно без ограничения. Вам достаточно лишь кликнуть мышкой по понравившемуся статусу, как он тут же будет размещен на вашей страничке в Одноклассниках, Вконтакте, Фэйсбуке или мессенджере.

Вспомните занимательную песню Сергея Зверева – «Больше гламура, и макияжа, и маникюра», заходите к нам, разнообразьте свою жизнь модными тенденциями и модными веяниями.

EMERG-E – это спортивный автомобиль со стильным дизайном и среднемоторной компоновкой. К тому же, это первый автомобиль Infiniti, разработанный на территории Европы. В разработке EMERG-E брал участие британский Правительственный совет по технологическим стратегиям, целью которого является создание автомобиля для британских дорог с пониженным уровнем выброса СО2.

Суперкар с мощностью 402 л. с., способный всего за 4 секунды разогнаться до 100 км/час и за 30 секунд – до 200 км/час является прекрасным примером городского экологически чистого транспортного средства. На электроэнергии он может проехать до 48 км. Не смотря на компактные размеры, автомобиль оборудован двумя электромоторами, литий-ионной аккумуляторной батареей, четырьмя инверторами, трехцилиндровым двигателем внутреннего сгорания и топливным баком? отлично подойдет для грузоперевозок (посмотреть) .

Концепткар Etherea – еще одно новое произведение от команды Infiniti, в котором сочетается и динамичность, и изящность дизайна. Малогабаритный автомобиль, который с виду сложно назвать пятиместным седаном, легко развивает мощность до 245 л. с. Как и остальные автомодели от Infiniti Etherea отличается безукоризненностью отделки и элегантным дизайном.

Концепткар Infiniti LE отличается сочетанием фирменного дизайна и хорошо продуманной динамики, необходимой для идеального электромобиля, а также высоким уровнем комфорта, роскошным интерьером и передовыми технологиями Infiniti Connection.
Запоминающийся силуэт LE Concept обеспечивает высокую эффективность автомобилю класса люкс.

Разъем для подзарядки находиться сразу под массивной решеткой радиатора, а синяя подсветка, рассредоточенная по всему периметру автомобиля, дополняет роскошный дизайн LE Concept. Главным преимуществом концепткара является его платформа (свойственная электромобилям), позволяющая максимально увеличить пространство в салоне и одновременно снизить центр тяжести автомобиля, что в разы увеличивает его управляемость. Приборная панель LE Concept – удачно сочетает жидкокристаллические дисплеи со стандартными приборами, а сдвоенный дисплей на центральной панели предоставляет водителю полную информацию о состоянии его транспортного средства, включая оставшееся до подзарядки время.


Уральский пенсионер создал электромобиль
Необычный автомобиль колесит по дорогам Уральска. Свой электромобиль пенсионер собрал из стареньких запчастей, чтобы ездить на дачу. Но потом понял: он создал технику будущего!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.