Компания Senturia.ru борется за звание лучшего сайта по поиску и продаже авиабилетов

29.03.2013 17:01

Компания Senturia.ru борется за звание лучшего сайта по поиску и продаже авиабилетов

В этом году Сентурия вошла в число соискателей престижной отечественной премии в области авиации «Крылья России». Список соискателей был оглашен в начале февраля, и сейчас сотрудники компании с нетерпением ждут итогов независимого интернет-голосования, в котором принимают участие пассажиры, пользовавшиеся различными интернет-ресурсами для поиска, бронирования, оплаты авиабилетов.

 

Номинация «Лучший сайт по поиску и продаже авиабилетов» в этом году появилась впервые, что означает признание важной роли для отечественной гражданской авиации компаний, подобных Senturia. Оценить преимущества этой компании могли многие пассажиры, которые через сайт Senturia.ru нашли и приобрели http://senturia.ru/cheap-air-tickets/ дешевые авиабилеты. Стоимость авиабилетов на тот же самый рейс может существенно отличаться, если их выписывают в разных странах. Но в связи с тем, что Senturia работает через глобальные дистрибутивные системы, цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Париж здесь так же доступны, как, скажем, на авиабилеты в Одессу.

 

Компания не берет никакой комиссии за свои услуги и создает все условия, чтоб пассажиры могли приобрести билеты по самым выгодным ценам. Поисковая система упорядочивает результаты в порядке возрастания цен, на отдельной странице сайта собрана информация о спецпредложениях, можно также подписаться на рассылку такой информации. Можно сразу сузить круг поиска, ограничившись предложениями одного-двух авиаперевозчиков, определенным классом перелета, выбрав только прямые перелеты. Senturia.ru – это намного больше, чем поисковая система.

 

Здесь предусмотрена возможность связаться с консультантами, которые работают круглосуточно и без выходных и помогут решить вопросы, с которыми клиент сам не может справиться. На сайте можно найти много важной и полезной информации, например, информацию об особенностях оформления авиабилетов для разных категорий пассажиров, о требованиях к багажу. Здесь есть обзоры авиакомпаний и аэропортов, отзывы пассажиров об авиаперевозчиках.

 

Сервис поиска и бронирования мест в отелях тоже будет очень полезен людям, планирующим путешествие. А на странице Senturia Daily можно познакомиться с самыми свежими и интересными новостями об авиации, туризме, путешествиях. Так что есть все основания предполагать, что 8 апреля компания Senturia будет названа уже не соискателем, а победителем в номинации «Лучший сайт…».

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.