Как строятся деревянные дома

13.10.2015 15:57

Как строятся деревянные дома

Перед тем как начать строить собственный деревянный дом, нужно сначала придумать проект и расположения вашего дома на участке. Лучше не придумывать проект самостоятельно. Это важный процесс и лучше проконсультировать со специалистами.

 

Ведь дом, который вы построите, должен радовать глаз хозяев, укрывать от посторонних и поднимать настроение. Когда вы просматриваете сайты, где строительство деревянных домов предложено в самых различных вариантах, вам нужно уделить особое внимание материалам, ведь от них зависят сроки эксплуатации вашего здания. Древесина – это достаточно прочный материал, сравнимый с металлом. Недостатком строительства деревянного дома является усадка. Процесс занимает до двух лет. Хвойные породы дерева наилучшим образом подойдут при строительстве дома из бруса. Они мало подвергаются загниванию, имея четкую форму ствола. Работать лучше со свежесрубленной древесиной, нежели с сухой, она мягче.

 

Рекомендуются следующие сроки строительства дома: фундамент строится до ноября, стены приблизительно до марта, а отделка делается в мае. Такой расклад будет даже выгоднее финансово из-за меньшей стоимости строительных материалов зимой. Деревянные дома считаются легкими сооружениями. Фундамент выбирают в зависимости от грунта. Самым простым является фундамент, сделанный на основе песчаной подушке. Так же подойдет применение и мелкозаглубленного фундамента.


Строительство деревянного дома

Временами нужно не отвлечь детей, а взрослому человеку самому на что-то необходимо отвлечься, отойти от привычного круга мыслей, расслабиться. В современном шумном мире, когда со всех сторон – проблемы, дела, сложности, достичь этого совсем непросто. Однако многие знают, существует универсальный рецепт, который превосходно подходит как к решению проблемы вышеописанной, так и этой. И называется это волшебное решение «смартфон».

Яркая, интересная, интерактивная, живая игрушка, попавшая в руки малыша, может принести немало спокойных тихих часов его родителям. Созданные в огромнейшем ассортименте игры для детей на андроид позволяют увлечь и маленьких мальчиков, и девочек. Интересны они окажутся и для подросткового возраста. Бывают такие игры, как, к примеру, крокодильчик свомпи, которыми наравне с детишками интересуются даже взрослые люди, с успехом устанавливая их на свой новомодный смартфон и прекрасно отдыхая в выдавшуюся свободной минутку.

Активно расширяющийся портал, посвящённый подобного рода играм, носящий наименование GameTabs.Ru, целью своего существования озвучил публикацию наиболее популярных, интересных игр, играть в которые можно, используя смартфон, планшет на базе андроид, Apple Ios. Все игры предлагаются посетителям абсолютно бесплатно, что позволяет увеличить популярность расположившегося на страничке http://gametabs.ru проекта.

Активное развитие технического рынка средств связи ведет к столь же бурному росту на рынке разрабатываемых для планшетов, смартфонов мультимедиа. Однако качество публикуемых материалов очень сильно разнится, и пользователь, как правило, не имеет достаточно времени для поиска действительно хорошей, интересной игры. Однако можно обратиться к сайту GameTabs.Ru, ведь вся информация, прежде чем попасть на странички портала, проходит тщательную ручную модерацию.


ТОП ЛУЧШИЕ игры на АНДРОИД за СЕНТЯБРЬ 2015 по жанрам (PDAlife)

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.