У Квентина Тарантино юбилей

23.12.2015 14:05

У Квентина Тарантино юбилей

Каждый его очередной фильм слишком хвалят, жестко критикую , и конечно, пересматривают много раз.

 

Актер, сценарист, режиссер и одно из самых ярких творений кино 20 и 21 века – это все Квентин Тарантино, и сегодня у него День рождения, ему исполнилось 50 лет.

 

Мастер всю свою жизнь посвятил кино, и важнейшее искусство ответило ему взаимностью. У режиссера был тернистый и счастливый путь создания своей собственной энциклопедии кино, которая вобрала в себя его магию. Каждый фильм, который он выпускает, сильно хвалят, критикуют и просматривают по многу раз, и каждый раз в нем что-то новое находят.

 

1992 год стал для режиссера переломным. Он написал за три недели сценарий «Бешеных псов», который заинтересовал актера Харви Кэйтеля, и вскоре режиссер получил необходимое финансирование.  Яркая актерская игра, необычный камерные сюжет и диалоги, западающие в память на долгие годы вперед оказали влияние на стилистку мастера. В скором времени вышли еще две успешные картины, снятые по сценариям Тарантино – это «Прирожденные убийцы» и «Настоящая любовь».

 

Однако настоящий успех пришел к режиссеру в 1994 году, когда весь мир увидел «Криминальное чтиво». Главные роли в нем исполнили Сэмюэл Л. Джексон, Ума Турман, Джон Траволта и Брюс Уиллис.

 

Заметка. Компьютерная диагностика автомобиля сканером : грамотная диагностика существенно продлит эксплуатационный период вашего автомобиля. Все специалисты утверждают что проводиться она должна не менее двух раз в год. Мы осуществляем качественную диагностику вашего автомобиля, используя профессиональное оборудование и лицензионное программное обеспечение, ну и конечно богатый опыт наших специалистов.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.