Назвали приблизительную дату прямой линии с президентом

02.11.2015 19:58

Назвали приблизительную дату прямой линии с президентом

«Прямая линия», которую будет проведена с президентом Владимиром Путиным, пройдет в конце апреля месяца 2013-го года. Такую информацию 27-го марта опубликовали несколько масс-медиа, ссылаясь на "различные источники в Кремле и в других учреждениях".

 

Общение с лидером страны намечено приблизительно на двадцатые числа следующего месяца, может быть это будет 25-ое апреля.

 

В 2001-ом году состоялась первая «прямая линия» с главой государства, после чего она проходила каждый год, в том числе и после того, как на должности президента стал работать Дмитрий Медведев. Формат при этом в целом оставался неизменным: чиновник в течение нескольких часов в прямом эфире различных федеральных телеканалов отвечал на отобранные модераторами вопросы граждан, которые последние задавали при помощи телемостов, по телефону и в письмах.

 

Самой длинной «прямой линией» была последняя, которая прошла в декабре месяце 2011-го года (напомним, что выборы в Госдуму прошли немного ранее). В 2012-ом году, когда Путина переизбрали на должность президента, «прямую линию» впервые решили отменить. Путин вместо этого решил провести большую пресс-конференцию.

 

СМИ в свою очередь начали искать объяснения такому неожиданному отходу от традиции. Они выдвигали такие гипотезы, как желание Кремля сконцентрироваться на намеченном, на декабрь месяц послании Путина к Совету Федерации или болезнь президента.

 

В то же время в президентской пресс-службе отметили, что лидер страны не отказывается от традиционного формата общения с гражданами, он хочет перенести его на теплое время года. В марте месяце Песков подтвердил информацию, что «прямая линия» будет проходить весной этого года. «Если учитывать климатические условия, то лучше все-таки перейти на режим, когда прямая линия будет постоянно проходить в теплый сезон», - подчеркнул Песков.

 

На заметку: Канада - страна со стабильной экономикой и высоким уровнем жизни. Именно поэтому многие хотят жить в этой стране. Если вы хотите сменить свою прописку, например с Пензы на торонто, тогда обязательно посетите сайт toronto.com.ua. Там вы найдёте всю необходимую вам информацию.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.