Оппозиционеры в ожидании, когда Азаров начнет обвинять их в снегопаде

23.12.2015 14:05

Оппозиционеры в ожидании, когда Азаров начнет обвинять их в снегопаде

Украинские оппозиционеры уже ждут, когда Николай Азаров премьер-министр Украины обвинит их в снегопаде «папередникив».


Николай Азаров, который любит говорить о тяжелом наследии, которое оставили «предшественники», скоро собирается обвинить Тимошенко в том, что она причастна к аномальному снегопаду, который обрушился на Киев. Премьер может легко дойти до своих абсурдных заявлений после того как недавно заявил о том, что Тимошенко имеет отношение к убийству депутата Евгения Щербаня.

 

Николай Азаров ранее в интервью заявил, что украинский народ и вся  Украина уже давным-давно знали, что группа «Тимошенко-Лазаренко» проворачивали операции и вывозили деньги с территории Украины, Лазаренко за это получил уголовное наказание, а Тимошенко помогло то, что у нее была депутатская неприкосновенность.

 

Эта информация появилась на официальном сайте партии «Батькивщина».

 

«Мы хотим, чтобы власть перестала своих предшественников обвинять во всех грехах. Сейчас это на самом деле выглядит очень смешно. Премьер Азаров и президент Янукович за последние три года сами стали «предшественниками», в связи с этим обвинение прошлой власти совершенно не уместны», - сказано в сообщении.

 

Борьбу столичных снегопадов, который в последние дни обрушился на украинскую столицу, премьер-министр на троечку оценил.

 

На заметку. Аренда микроавтобусов Mersedes Vito, Mersedes Sprinter, Mersedes Viano и других автомобильных фирм на любое мероприятие и не только. Обращайтесь к нам.

По предположению экспертов, большая часть проблем создается частными перевозчиками, которые стараются взять очень много груза на таких пунктах погрузки как сдача металлолома , а также отсутствие норм допустимой загрузки магистралей. На железной дороге Дальнего Востока скопилось свыше ста тридцати грузовых составов, руководство ЖД в этом обвиняет порты Дальнего Востока. На прошлой неделе заместитель начальника дирекции управления движением железной дороги Дальнего Востока Дмитрий Бородинский заявил, что из-за медленной работы портовой службы Хабаровского и Приморского краев на железной дороге Дальнего Востока не осталось уже ни одного свободного пути. Со слов Бородинского, этот год был закончен с увеличением показателей, что радует. Но эта ситуация очень пугает. На сегодняшний день, все боковые пути, начиная от Находкинского транспортного узла, от Владивостока до Хабаровска, заняты поездами, которые брошены. Девятого января без движения стояло больше ста шестидесяти поездов, из них семьдесят поездов, которые двигались в сторону Находкинского транспортного узла. ООО «СК Малый порт», ООО «Восточная стивидорная компания», ОАО «Восточный порт» являются грузополучателями на этом направлении.

ЗАО «Трансбункер-Ванино» и ЗАО «Дальтрансуголь» названы главными виновниками простоя в направлении Совгавань – Ванино. По новым данным на понедельник, с движения снято более ста тридцати груженых поездов. С движения сняты девятнадцать поездов для станции Крабовая, восемь составов для станции Блюхер, пятьдесят пять составов для станции Находка-Восточная, пять составов для станции Рыбники, тридцать пять составов для станции Ванино, семь составов для станции Комсомольск-сортировочная.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.