Стартовала акция «Единой России» под названием «Читающий Воронеж»

02.11.2015 19:58

Стартовала акция «Единой России» под названием «Читающий Воронеж»

Акция началась 21 марта, тогда же, когда отмечают Всемирный день поэзии.


Исторически Воронеж является одной из наиболее культурных столиц России. Данное мнение высказал Владимир Нетесов заместитель председателя Воронежской области. Он заявил, что 22 марта в рамках «Читающий Воронеж» открывается серия мероприятий.

 

Акция стартовала флеш-мобом. Студенты различных факультетов Воронежского педагогического университета, на ходу, читая, прошли путь от памятника Андрею Платонову и до исполкома «Единой России». Большинство местных жителей, в тот момент следовавшие по проспекту Революции, тоже присоединились к разговору о литературе.

 

После прогулки по улицам в конференц-зале регионального исполкома Партии молодые люди города также приняли участие в брифинге, который провел Иван Щелоков главный редактор журнала «Подъем». Он рассказал, что совместная акция журнала и «Единой России» направлена на решение ряда проблем, среди них основная – это популяризация и поддержка чтения в Воронеже и области.

 

В конце апреля проект завершится, и победителям вручат премию «Родная речь». Самых лучших литераторов, которые в 2012 году печатались в «Подъеме», определит компетентное жюри, в его состав войдут представители Партии, журнала, общественности и депутатского корпуса.

 

Заметка: проверка товарного знака – специального обозначения, которое дается товарам или услугам и благодаря которому они становятся отличимы от других товаров и услуг. Т.е. товары (услуги) одних лиц с помощью него отличаются от товаров (услуг) их конкурентов.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.