Аксессуары для современных мобильных устройств

19.03.2013 13:20

Аксессуары для современных мобильных устройств

Новые смартфоны являются сейчас практически адекватной заменой компьютеру, так как позволяют не только общаться, но и пользоваться интернетом, слушать музыку, наслаждаться клипами и фильмами, а также пользоваться множеством приложений, использовать фото и видеокамеру. Перечисление полного перечня возможностей займет достаточно много времени, а поговорить стоит несколько о другом. К примеру, о каком комфортном прослушивании музыки может идти речь, если нет наушников? Ну, или, по крайней мере, отдельной внешней колонки или целой стереосистемы, так как слушать музыку через обычный динамик смартфона это не самое лучшее решение. Вот тут-то мы и подбираемся к вопросу о необходимых аксессуарах для мобильного устройства. Всем известно, что в комплекте со смартфоном обычно поставляется только самое необходимое. Обычно это зарядное устройство, шнур для соединения с компьютеров, а также не самые качественные наушники, которые лучше всего сразу же выбросить, исключения есть, но они достаточно редки.

 

А что же еще необходимо для комфортного использования смартфона? Для начала вам следует позаботиться о его защищенности от разнообразных внешних воздействий. Большие сенсорные экраны – это, конечно, но очень хорошо, но не стоит забывать, что их легко можно поцарапать или разбить. Сам корпус мобильного устройства также может оказаться достаточно хрупким, тем более что современный пластик далеко не самого лучшего качества. В связи с этим лучше купить чехлы на айфон 5, чем потом желать, что было жалко заплатить небольшую сумму за безопасность девайса. Кроме того, есть специальная пленка, которая практически незаметна на дисплее, но надежно защищает его от царапин.

 

Среди разнообразных гаджетов можно выделить и те, что дают возможность пользоваться смартфоном в экстремальных условиях. К примеру, существуют специальные боксы для подводной съемки или же просто чехлы, которые делают смартфон недосягаемым для влаги. Помимо этого вы можете купить устройства позволяющие делать более четкие снимки за счет дополнительной вспышке или даже объектива.

 

Также достаточно популярны устройства, которые имитируют пульт от телевизора или другой бытовой техники . При желании свой смартфон вообще можно превратить в универсальный пульт управления , с его помощью можно даже выключать и выключать свет в квартире, для этого уже есть специальные устройства.

 

Как видите, разнообразных гаджетов, которыми вы можете пользоваться действительно много. Выбирайте и приобретайте лучшие из них.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.