У Юрия Шатунова родился второй ребенок

03.11.2015 22:20

У Юрия Шатунова родился второй ребенок

Юрий Шатунов солист группы «Ласковый май» стал отцом, в немецком городе Бад-Хомбург у него дочка родилась.

 

Жена певца свою беременность не афишировала, поэтому фанаты сильно удивились, что Юра во второй раз стал отцом.

 

Уже известно, что роды довольно легко прошли, и малышка родилась здоровой. Рост девочки – 54 сантиметра, ее вес – 4 килограмма 200 грамм, а назвали ее Эстеллой.

 

«Мы долго не могли выбрать имя, искали заранее, это имя нам понравилось и с фамилией оно хорошо звучит. Я знаю, что сейчас очень модно рожать в Америке, только нам кажется, что большой разницы нет, и везде, по большому счету, все одинаково. Мы тут живем, Света на протяжении всей беременности наблюдалась у очень хорошего врача, он посоветовал ей рожать тут. Я оба раза присутствовал на родах с самого начала и до конца. Это непередаваемые эмоции. И радость, и трепет – невозможно. Мы сразу же знали, что будет девочка, решили не гадать. А скрывали ото всех потому, что считаем, что сообщать нужно уже по факту, когда все случилось», - поделился Шатунов своим счастьем.

 

Также он признался, что его старший сын Денис с нетерпением ждал появления на свет сестренки. Певец и его жена давно переехали жить в Германию – эту страну артист выбрал для постоянного проживания, когда закончилась его карьера в «Ласковом мае». В Германии у него есть собственный дом, а также небольшой бизнес, к тому же певец продолжает довольно успешно гастролировать по просторам России.

 

Заметка: особенно актуальна страховка перевозки грузов. Ведь при перевозке груз подвержен высокому риску повреждения или утери. Дорога предполагает возможность дорожно-транспортных происшествий, грабежей, краж, последствий природных или техногенных аварий.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.