Сегодня состоится встреча Януковича с Президентом Латвии

02.11.2015 19:57

Сегодня состоится встреча Януковича с Президентом Латвии

14 марта в четверг Виктор Янукович Президент Украины проведет двусторонние переговоры с Андрисом Берзиньшем президентом Латвийской Республики, который прибудет в Украину с двухнедельным официальным визитом.

 

Пресс-служба сообщает, что Андрис Берзиньш и Виктор Янкович также будут участвовать в Украинско-латвийском бизнес-форуме.

 

На повестке дня переговоров - обсуждение вопросов сотрудничества в сферах энергетики, транспорта, двусторонне торгово-промышленного взаимодействия, расширения культурно-гуманитарных связей и деловых контактов.

 

Также они обсудят вопросы европейской интеграции Украины, в том числе и процесс подготовки заключения Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, перспективы дальнейшей либерализации для граждан Украины визового режима.

 

Предполагается, что А. Берзиньш в ходе визита подпишет ряд двусторонних документов, среди них и совместное заявление президентов Латвии и Украины и соглашение о самых главных направлениях сотрудничества относительно защиты прав потребителей.

 

Президент Латвии во время официального визита в Украину также посетит Одесскую область, там он будут участвовать в Украинско-латвийском бизнес-форуме, где ознакомится с работой Ильичевского и Одесского морских торговых портов.

 

Заметка: суффиксы — морфемы, изменяемые части слова, расположенные обычно после корня. Фактически суффикс — разновидность постфикса, не являющаяся флексией.  Противопоставление суффиксов и флексий характерно для индоевропейских и ряда близких по грамматической структуре языков.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.