Леди Гага скоро сочетается законным браком

13.03.2013 10:03

Леди Гага скоро сочетается законным браком

DJ Lady Starlight близкая подруга Леди Гаги рассказала всем, что у эпатажной певицы летом будет свадьба.

 

- Они просто созданы друг для друга и вряд ли кто-то удивится, если они готовы узаконить свои отношения этим летом, - сказала девушка, которая не умеет держать язык за зубами.

 

«Леди Гага мне рассказала, что Тейлор – ее единственный. И это сразу видно, когда смотришь на них», - разоткровенничалась диджей Старлайт.

 

Актер Тейлор Кинни возлюбленный артистки, снялся в ее клипе «You and I» в 2011 году, они познакомились во время работы над роликом и встречаются уже полтора года.

 

Гага и Кинни сейчас живут в Чикаго. Недавно певица пережила операцию на тазобедренном суставе, и в данный момент восстанавливается после медицинского вмешательства. Однако девушка к недугу подходит с юмором, даже для своей инвалидной коляски придумала имя.

 

Бракосочетание произойдет в июле, именно этот месяц для пары будет более или менее свободным, они не будут загружены съемками в сериалах и концертами. В скором времени появится официальное заявление о свадьбе.

 

Недавно были слухи, что Тейлор Кинни и Леди Гага расстались из-за того, что оба сильно загружены на работе. Однако, судя по всему, влюбленные смогли решить свои проблемы и все-таки решили узаконить свои отношения.

 

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.