В Госдуме собираются открыть выставку, которая будет посвящена Универсиаде 2013

02.11.2015 19:57

В Госдуме собираются открыть выставку, которая будет посвящена Универсиаде 2013

Сразу же после открытия выставки пройдет совещание межфракционного депутатского объединения «Универсиада».

 

12 марта 2013 года в Государственной Думе Федерального Собрания РФ состоится открытие  выставки, приуроченный к  XXVII Всемирной летней универсиаде 2013 года.

 

Запланировано, что в мероприятии примет участие Сергей Нарышкин, который является Председателем Государственной Думы ФС РФ, Фарида Мухаметшина Председатель Государственного Совета РТ, Рустам Минниханов Президент Татарстана, Виталий Мутко министр спорта РФ и другие официальные лица, информация об этом была представлена отделом по взаимодействию со СМИ и общественностью Госсовета Татарстана.

 

Выставку разделили на шесть тематических стендов. С информацией ознакомиться можно будет благодаря установленным в каждой зоне презентациям и тачскринам, они будут транслироваться на видеоэкранах и при помощи лайтобоксов (блоки статичной информации, встроенные в стену).

 

После открытия выставки пройдет заседание межфракционного депутатского объединения, которое называется «Универсиада», в нем будут участвовать представители комитета Госдумы по делами молодежи, спорту и физической культуре. На заседании также заслушают вопрос относительно подготовки к проведению в Казани Всемирных студенческих игр.

 

Заметка: клиника традиционной медицины - проводится диагностика всех органов и систем по пульсу, выявление заболеваний и нарушений в работе организма на любой стадии, индивидуальный подбор лекарственных препаратов, рекомендации по питанию, образу жизни, корректирование обменных процессов.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.