Молодежный театр Алтая до конца недели представит две премьеры

23.12.2015 14:07

Молодежный театр Алтая до конца недели представит две премьеры

Дмитрий Егоров, который недавно был назначен главным режиссером МТА, рассказал о ближайших планах.

Театр до конца нынешнего сезона выпустит на большой сцене еще две премьеры, сообщила об этом пресс-служба театра. МТА 19 апреля представит спектакль «Свои люди — сочтемся» по пьесе Александра Островского в постановке Александра Рязанцева молодого режиссера Санкт-Петербурга. В мае будет выпущена музыкальная сказка «Муми-тролль и шляпа волшебника», она по мотивам сказок Туве Янсон и в инсценировке Константина Фролова. Московский режиссер Юрий Алесин занимается этой постановкой.

В последующем театр будет готовиться к следующему сезону, который является юбилейным для МТА. Чтобы работать над спектаклями, в Барнаул прибудет питерский главреж Антон Безъязыков из Кемеровского театра драмы и режиссер Екатерина Гороховская. В МТА пояснили, что Гороховская театру поможет заполнить пробел в репертуаре для самых маленьких, а между тем Безъязыков до полного спектакля доведет эскиз сказки «Золоченые лбы» Бориса Шергина в инсценировке Ярославы Пулинович, также в планах поставить Данилы Привалова «Пять-двадцать пять» (это драматургический псевдоним Мити Егорова).

11 февраля все узнали, что Митю Егорова назначили главрежем МТА. С 2007 года режиссер сотрудничает с молодежным театром.

На заметку: сейчас батут детский купить несложно, так как их продают на сайте нашего интернет магазина. Каждый родитель счастлив, когда его ребенок смеется и радуется. И чтоб их ребенок был счастлив, они готовы на все. А сейчас, когда многие родители не могут уделить много внимания своему чаду, они все равно хотят, чтоб их детишки росли здоровыми и счастливыми.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.