«Ювентус» в ответном матче снова уверенно обыгрывает «Селтик»

02.11.2015 19:58

«Ювентус» в ответном матче снова уверенно обыгрывает «Селтик»

Антонио Конте, который является главным тренером туринского футбольного клуба «Ювентус», прокомментировал победу своей команды над шотландским «Селтиком» (2:0) и выход в следующую стадию Лиги чемпионов.

 

«Эту игру мы провели хорошо. На нашем месте хотел бы оказаться любой, потому что уже после первого матча мы имели гандикап в три безответных гола, еще и выездных. Хотя, большинство из нас большого опыта выступлений на таком уровне не имеет. Поэтому не так просто было понять, как к такому матчу следует отнестись. У нас были в первом тайме кое-какие проблемы, но перед перерывом удалось поправить свою игру. Мы играем в хороший футбол, в нем много сильных сторон.

 

Команда жаждет побед. Мы остаемся голодными, потому что только начали чувствовать вкус победных игр на международной арене. Мы в прошлом сезоне смогли выиграть скудетто, но стоит повториться – это только начало нашей трапезы. Теперь будем ждать жеребьевки, которая определит нашего следующего соперника в ЛЧ. Подождем, а пока надо сосредоточиться на  внутреннем чемпионате, ведь борьба в серии «А» не прекращается. Все прекрасно знают, что в Италии победы даются нелегко.

 

В таких играх тратиться много сил. Надо стремиться, чтобы футболисты были к этому готовы, в том числе те игроки, кому обычно дается меньше времени для игры на поле. Всегда нужно помнить, что Лига чемпионов – это очень серьезный турнир. Я аплодирую шотландским болельщикам, которые продолжали поддерживать и петь своей команде, даже когда она проигрывала со счетом 2:0. Все должны брать пример с фанов «Селтика».

 

Своими футболистами я доволен, ведь они бились до самого финального свистка. Тренеру стоит уважать своих игроков, чтобы они относились к нему также», - приводит официальный портал УЕФА слова коуча «Ювентуса».

 

Заметка. Юридические услуги бизнес-класса! Благодаря профессионализму и активному росту наша фирма предоставляет юридические услуги самого высокого качества и в обусловленные сроки. Не медлите и делайте шаг вперед с профессиональной поддержкой специалистов, которые с большим удовольствием помогут и проложат путь к успеху для вашего следующего шага в жизни и бизнесе.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.