Соперником Кличко станет Пианету

02.11.2015 19:57

Соперником Кличко станет Пианету

Интерес к боям супертяжеловеса Владимира Кличко, абсолютного чемпиона мира по боксу, зашкаливает, все с нетерпением ждут его очередного  выхода на ринг, который должен состояться 4 мая в немецком городке Мангейме. Все его поклонники уже давно не сомневаются в том, что равных Кличко боксеров нет.


Стоит отметить, что сегодня стало известно, кто станет соперником Владимира в Мангейме. Как сообщается на Boxrec.com, против украинца на ринг выйдет Франческо Пианета. Немец итальянского происхождения, бывший чемпион Европы по EBU версии, считается профессионалом, не знающим поражений.

 

В послужном списке этого боксера бои с не очень известными соперниками, а так же с ветеранами среди которых 47-летний Оливер Маккола, 44-летний Ф. Бота, 46-летний Мэтта Скелтон. Несмотря на то, что не так давно немецкий боксер переболел раком, на данный момент он находится в отличной форме и может составить, по мнению экспертов, достойную конкуренцию Кличко. Напомним, что до своей болезни Пианета свел вничью бой с польским тяжеловесом Альбертом Сосновским, с которым позже сразился Виталий Кличко и нокаутировал его. Официальных комментариев по поводу данной информации от команды боксеров пока не последовало.

На заметку: Ведущие дизайнеры все чаще для придания интерьеру эксклюзивности и шарма используют акриловый камень Антаррид. Его использование придает интерьеру нотки долговечности и нежности. Детальная информация на сайте antarctika.ru/antarrid

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.