«Реал» в гостях неожиданно уверенно обыгрывает «Барселону»

02.11.2015 19:57

«Реал» в гостях неожиданно уверенно обыгрывает «Барселону»

Игра столичного испанского клуба «Реал» в ответном поединке полуфинала Кубка Испании для футболистов «Барселоны» неожиданностью не стала, но каталонцы все равно ничего не смогли противопоставить лидерам соперника, поэтому и проиграли. Именно так объяснил поражение своих подопечных Жорди Роура, который является помощником главного тренера «Барсы».

 

«Реалу» удалось уверенно обыграть каталонский клуб в ответной полуфинальной игре испанского Кубка по футболу. Встреча проходила в Барселоне на легендарном «Камп Ноу», но, к сожалению местных болельщиков, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостевого клуба.

 

«Мы прекрасно знали, какой нас ждет матч. Футболисты гостей показали весьма эффективную игру, а мы попросту не смогли сдержать своих оппонентов, которые сегодня были чрезвычайно сильны. Мы проиграли в первую очередь в эффективности атакующих действий, но я думаю, что тот спад, который нашу команду сейчас настиг, должен скоро завершиться», - приводит слова тренера «Барселоны» официальный портал клуба.

 

Специалист также подчеркнул, что «сине-гранатовым» теперь нужно выкинуть из головы это поражение, ведь впереди еще ждут очень важные поединки.

 

«У нас на ближайшее будущее есть несколько очень важных задач. Данное поражение не должно отпечататься на нашем большом желании стать победителями испанского чемпионата, впереди, кроме того, очень серьезная игра в ЛЧ с «Миланом». Эти два титула остаются для нас приоритетными», - говорил он.

 

Жорди Роура официально пообещал болельщикам, что они в следующей игре ЛЧ точно увидят совершенно другую «Барселону».

 

«Милан» предпочитает консервативный стиль, а «Реал» играет разнообразно. Вполне возможно, что мы сможем предложить оппоненту некоторые непривычные тактические вариации», - отметил коуч «Барсы».

 

На заметку: предлагаем Вам купить дом в Барселоне. В случае, если Вас не заинтересовал ни один из предложенных на сайте объектов, мы сможем найти для Вас объект недвижимости по Вашему индивидуальному запросу.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.