Януковича в понедельник наконец-то примут в Брюсселе

02.11.2015 19:56

Януковича в понедельник наконец-то примут в Брюсселе

25 февраля пройдет саммит Украина-ЕС. В нем будет участвовать президент Виктор Янукович, который прибудет в Брюссель. На саммите сторону ЕС представят Президент Европейской Комиссии и президент Европейского Совета.

 

Во время нынешнего саммита главной темой для обсуждения станет перспектива заключить Соглашение об ассоциации между Европейским Союзом и Украиной, и обсудить шаги, которые стороны собираются предпринять, чтобы подписать его на вильнюсском саммите инициативы в конце ноября 2013 года.

 

Во время встречи особое внимание будет посвящено перспективам введения для украинцев безвизового режима в Европейский Союз.

 

В ходе мероприятия стороны также будут обсуждать пути активации секторального сотрудничества и в первую очередь в сфере энергетики.

 

Сначала нужно решить ряд вопросов регионального и международного сотрудничества. Учитывая нынешнее председательство Украины в ОБСЕ, будут обсуждаться различные параметры взаимодействия с ЕС вместе с поддержкой приоритетов украинского председательства.

 

В своей статье представители ЕС также отметили, что надеются от Украины услышать о проведении реформ, в первую очередь о выборочном правосудии и парламентских выборах, проведенных осенью.

На заметку: Годовой баланс — ежегодно предоставляемый исполнительным органом хозяйственного общества общему собранию участников (акционеров) общества и содержащий отчёт об основных результатах деятельности общества за истекший период.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.