Сегодня Янукович проведет в прямом эфире пресс-конференцию

25.02.2013 7:14

Сегодня Янукович проведет в прямом эфире пресс-конференцию

Сегодня Президент Украины Виктор Янукович в 11.00 в рамках проекта под названием «Диалог со страной» даст пресс-конференцию. Прямой эфир будут транслировать такие каналы, как "Интер", "Украина", ICTV, 1+1, Первый национальный, 5 канал.

 

Предполагается, что Янукович будет отвечать на вопросы граждан, которые поставят во время прямых включений из различных городов Украины, а также те, что поступят телефоном.

 

Мероприятие приурочили к третьей годовщине инаугурации Януковича. В Украинском доме 1 марта Президент даст пресс-конференцию для журналистов.

 

Уже больше года Янукович не устраивал пресс-конференций. Общение Президента с гражданами Украины сведено к минимуму. Последнюю пресс-конференцию проводили 21 декабря 2011 года, тогда это было итоговое годовое мероприятие. В украинском доме 4 июля 2012 года должна была состояться следующая пресс-конференция Президента. Однако тогда отменили мероприятия из-за митинга против закона о языках. Отменили также итоговую конференцию и в конце декабря 2012 года. Янукович вместо общения с журналистами уехал отдыхать в Карпаты. А 25 сентября отменили заранее объявленную пресс-конференцию Януковича в Нью-Йорке.

 

В Украинских городах для телемостов с Президентом установлены специальные телеплатформы.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.